Журнал OK! отправил Тину Канделаки в весеннюю Флоренцию, где ее заперли на день в президентском сьюте отеля с фотографом. Результатом стала фотосессия в черных платьях, одно романтичнее другого. Впрочем, интервью, которое она дала Ксении Собчак, было отнюдь не таким. Тина рассказала о своих планах на будущее, о манипуляциях общественным мнением и самообмане.

Я хочу сокращать свое присутствие в эфире в качестве телеведущей и участвовать только в очень крутых проектах. Чтобы все понимали, что их делаю я, продюсирую я, но чтобы каждую минуту в окошке не было моего лица. Мне хочется формировать мнение общественности или хотя бы в этом участвовать.

Сейчас благодаря огромному количеству информационных инструментов ты можешь менять мнение о себе как хочешь. Клише существовали тогда, когда были газетные издания и три канала. А сейчас я могу снять с тобой ролик, выложить в Twitter любую новость о тебе, и она сегодня же будет на новостных лентах, особенно если мы ее сделаем со смыслом.

Мне никогда не хотелось быть женщиной, которая обманывает саму себя. Моя жизнь так сложилась, что не получилось у меня быть за мужчиной как за каменной стеной. Это у многих женщин сейчас не получается, потому что мир изменился. Но когда ты себя обманываешь, ты начинаешь чего-то ждать. Самое страшное - это нереализованные ожидания.

В нашем возрасте [...] надо конкретно уже визуализировать свою цель и идти к ней.

Отдых может стоить любых денег, если это интересно. Другое дело, что у меня пока не было такого вот баснословного отдыха. Я не прибедняюсь, но у меня так сложилась жизнь, что я никогда не летала на какой-нибудь long weekend shopping и не тратила кучу денег зараз. Когда сам зарабатываешь деньги, ты крайне бдителен в тратах.

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки: "Самое страшное – это нереализованные ожидания"

20:58, 29 апреля 2010

Комменты 126

Аватар

Ради такого зашибенного интервью надо было летать во Флоренцию? :))

Аватар

Пишут что заперли Тину, а она явно болтается на территории отеля. А меха в апереле месяце в Италии, вообще, класс!!!!

Аватар

Фото НИКАКИЕ! Вообще не понятно, что это Флоренция и президентский suite!

Аватар

не нравится она. Отталкивающая!!

S

а мне она НРАВИТСЯ!!!яркая, умная, и на меня похожа)))

Подождите...