Кликните на фото для увеличения

Две брюнетки, две блондинки и один блондин украшают обложки еженедельников. Какой из этих журналов победит?

На обложке Hello! "Самая стильная в России" по версии журнала - Вера Брежнева. Фотография сделана на недавно прошедшей церемонии награждения, где Вера получила не одну, а целых две статуэтки - вторая была вручена за лучший наряд в стиле casual. Вообще, церемонии посвящена большая часть выпуска. Впрочем, есть еще эксклюзивное интервью с Александром Жулиным и его любимой женщиной, и беседа с одним из лучших молодых режиссеров России Кириллом Серебренниковым.

Тина Канделаки и ее откровенный разговор с Ксенией Собчак - главная история последнего номера OK!. Если вас эти дамы не интересуют, то можете обратить взор на интервью с Робертом Дауни младшим в преддверии выхода фильма "Железный Человек 2" или рассказ о группе "Мумий Тролль" из уст самих участников команды.

Оксана Федорова в обнимку с Николаем Басковым призваны уговорить вас на покупку Star-Hit. Журнал обещает первое интервью Оксаны после развода и объяснения, чем русский певец лучше немецкого студента. Соглашайтесь! Если это не способно заставить вас расстаться с честно заработанными деньгами, то уж интервью с писателем Сергеем Минаевым точно поможет.

"Всегда собой недовольная" Ксения Собчак - на обложке Grazia. Не ждите откровений - вместе с двумя другими участницами проекта "Танцы со звездами" Надей Ручкой и Софико Шеварнадзе она ответила на несколько вопросов журналистов издания.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 26 апреля – 2 мая

23:00, 30 апреля 2010

Комменты 28

Аватар

Собчак тут такая хорошенькая, вобщем голосую за нее!

K

я тоже за ксюшу,покрайней мере от нее пока не тошнит,чего нельзя сказать о других.

Аватар

Хелло,светло и блондинисто

Аватар

что за хрень у канделакА на руке

V

что за чудесное платье на Собчак?

Подождите...