Кликните для увеличения

На обложке последнего номера Hello! сразу пять знаменитостей. Все они снялись в фильме "Предстояние" Никиты Михалкова, продолжения оскароносной ленты "Утомленные солнцем". Никита Михалков, Артур Смольянинов, Дмитрий Дюжев, Андрей Мерзликин и получившая буквально на днях премию журнала Hello! на церемонии "Самые стильные в России" Надежда Михалкова дали по небольшому интервью изданию. Другие герои Hello! на этой неделе - скрипач Дмитрий Коган, актриса Элизабет Херли, певица Ани Лорак, а также многочисленные дети Михаила Ефремова. 

Дженнифер Лопес сражается в сегодняшней битве на стороне журнала OK!. Кто еще? Брук Шилдс рассказывает о дискриминации женщин в Голливуде, Ирина Антоненко о жизни в статусе "Мисс Россия", Эштон Катчер - о дне Всех Влюбленных, а Ольга Родионова позирует в привычном образе femme fatale.

Переходим к еженедельнику Grazia. И что вы думаете? На его обложке все та же Надя Михалкова. Еще до выхода в прокат фильма "Предстояние", журналисты издания встертились с актрисой и расспросили ее о папе, о фильме, о дружбе и любви, а также о том, как ей удается поддерживать форму (в ее-то 22 года).

Ну, а напоследок у нас Star-Hit. И снова - барабанная дробь! - Надя Михалкова. В гимнастерке и в обнимку со своим знаменитым отцом. Сами понимаете, и здесь вы найдете интервью, посвященное "Предстоянию". Но единым кинематографом жив Star-Hit. Здесь и статья про жителя Пятигорска, выигравшего в лотерею, и интервью с сериальной актрисой Анной Банщиковой, и история погибшего президента Польши Леха Качинского.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 19 - 25 апреля

23:00, 23 апреля 2010

Комменты 33

M

и , конечно , поэтому только Лопез, хотя не самая любимая мною.

M

после прочитанного мрою последнего интервью Ивана Дыховичного ( светлая память!), я не могу ни читать, ни слышать про Михалкова, всегда подозревала его в нечистоплотности.Безнравственный лизоблюд! И фильмы его ни я , ни мои знакомые смотреть больше не будем никогда.

M

Какого возраста Надя? Где-то пишут что 86-го года рождения, где-то 87-го?! Не рановато ли молодится?

Аватар

очень несправедливая Битва!Коенчно за красавицу Дженифер проголусуют все и я в том числе. НО! мне нравится обложка Хелло - отличная актёрская пятёрка. Грация - ну Надежда она такая....ну никакая, милый, светлый человечек. И хорошо хоть не кичится своим положением и родственниками.

Аватар

Джен, конечно))

Подождите...