Кликните для увеличения

В честь грядущей премьеры второй части блокбастера про "Железного человека", исполнительница роли злодейки в фильме оказалась на обложке Hello!. Скарлетт Йоханссон рассказала о том, что большую часть трюков делает сама, что училась актерскому мастерству, что терпеть не может выходы в свет и многое другое.

Star-Hit уверяет, что знает имя нового мужчины в жизни Ксении Собчак. Журнал также осведомлен о том, как с весом борются Ксения Бородина и Керсти Элли, чем дышат и как живут в "Доме-2," и почему Ирина Хакамада прощает мужу все.

Журнал Grazia подозревает Анджелину Джоли в беременности, о чем и заявляет нам прямо с обложки. Правда это или нет, станет ясно месяцев через пять, не раньше. В ожидании этого можно развлечься, почитав интервью с Николасом Кейджем. Еще один неплохой способ скоротать время - ознакомиться с ценами на модные в этом сезоне дизайнерские сумки. Кому льняной саквояж Prada за 89 950 рублей?

Главная героиня свежего номера OK! - Алсу. Часть интервью с певицей, а также фотосессию с ней вы уже видели у нас на сайте. Что еще можно найти в журнале? Интервью с Синди Кроуфорд и Ольгой Куриленко, Никитой Михалковым и Артуром Смольяниновым, отчет с Российской недели Моды и многое другое.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 12 – 18 апреля

21:37, 16 апреля 2010

Комменты 29

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

C

По-моему журнал стар хит пишет о доме 2 больше чем сам журнал дом 2 =) не понятно как он встает в один ряд с хеллоу, ок и грацией. акститесь!

Аватар

кто такая феофилоктова и кузины?

Аватар

Нравится мне Джоли, но не голосую за эту обложку принципиально, потому что журнал таким образом поднимает себе рейтинг!

Аватар

Алсу получилась просто вылитая Света Бондарчук,да иинтервью ничего особенного,Джоли уже надоела вечными домыслами и слухами об очередной беременности..Дом-2-вообще без комментариев,его еще кто-то смотрит?За HELLO!т.к.больше и не за кого.

Подождите...