Кликните для увеличения

Апрель уже в разгаре, а мы так и не выбрали лучшую глянцевую обложку месяца. Нужно как можно скорее заполнить этот пробел.

Сразу три издания поместили на свои обложки звезд - Elle украсил портрет Дженнифер Лопес, InStyle - Ольги Куриленко, а Марион Котийяр стала главной героиней весеннего Citizen K.

Модницы Хлое Севиньи и Ли Дуайон появились на обложках журналов Harper`s Bazaar и Tatler.

Впрочем, знаменитостям так и не удалось вытеснить с обложек профессиональных моделей - услугами Наоми Кэмпбелл и Даутцен Крез воспользовались Vogue (кстати, темнокожая пантера стала приглашенным редактором номера) и Marie Claire. Самая мрачная, но в то же время эффектная обложка у L`Officiel - апрельский номер издания стал своеобразным исследованием творчества Александра МакКуина.

Итак, выбор за вами: какая из глянцевых обложек апреля понравилась вам больше других?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в апреле 2010 года

11:39, 12 апреля 2010

Комменты 27

A

Валечка, дорогая, ну, зачем же так злиться? Журнал Elle тебе ничего плохого не сделал. Ведь так можно и ядом захлебнуться)))

Аватар

Да, L'Officiel понравился, очень красиво, couture!

A

Все обложки в формате своего журнала, но мой любимый L`Officiel ФОРЕВЕР

Аватар

Citizen K - выделяется на фоне остальных, притарно-слащавых, исключая L`Officiel - вообще мрак;)

Аватар

Слово "семья" поперек полуобнаженной груди Дженнифер не оставляет мне выбора) У Марион странная поза для журнальной обложки, да и платье само странное. Грудь задрана намертво словно на монументе строителям социализма.

Подождите...