Кликните на фото для увеличения

На этой неделе OK! наносит тройной удар, поставив на обложку фото сразу трех красавиц – Екатерину Гусеву, Елизавету Боярскую и Ольгу Кабо. Снимок сделан на недавно прошедшей церемонии вручения кинонаград "Ника". Церемонии посвящены еще несколько разворотов в журнале.

Вы знали, что Александр Цекало и Иван Ургант дружат семьями и даже вместе выезжают отдыхать? Если не знали, то журнал Hello! вам об этом расскажет. Если знали – то наверняка вы узнаете что-то новое, прочитав интервью с самыми остроумными мужчинами на отечественном телевидении. Также в журнале интервью с Иваном Охлобыстиным и финал голосования за звание "Самой стильной пары в России".

У Жанны Фриске на обложке журнала Grazia губы сочетаются по цвету с шрифтом заголовка. Теперь меня мучает вопрос: что было раньше – курица или яйцо (читай – помада или шрифт). Ответ на этот вопрос мы вряд ли узнаем из интервью с певицей, зато узнаем о пластических операциях, мужчинах в ее постели и любви. При таком раскладе – бог с ней, с помадой.

Star-Hit приготовил материал о звездных парах, которые было распались, но сейчас они снова вместе – тут и Алексей Чадов с Агнией Дитковските, и Анастасия Волочкова с Игорем Вдовиным, и Оксана Акиньшина с Дмитрием Литвиновым и другие. Кстати, если верить обложке журнала, в моде новый стандарт топ-моделей: 110-86-120.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 – 11 апреля

23:01, 9 апреля 2010

Комменты 28

A

Обложки как у "желтых" газет

Аватар

А мне Hello нравится.

Аватар

мне не нравится ракурс фотки на ОК! (когда снимают снизу) за SH вообще ни разу не голосовала)) выбираю между Грацией и Хелло. но это скорее от безысходности, а не от того, что обе айс)))

K

А у меня другой вопрос. Зачем журнал StarHit выносит на обложку заведомо вранье? Про то, что Волочкова вернулась к мужу, и что Машков вернулся к жене? Это типа тиражи и рейтинги, да? Но врать-то зачем?

Аватар

как ни странно- Жанна!

Подождите...