На днях вышел новый фильм с участием Алексея Чадова. Популярный актер рассказал журналу Hello! о романе с Агнией Дитковските, раннем взрослении и новых киноролях.

Могу сказать, что в моей жизни сейчас есть одна-единственная, которую я сильно и глубоко люблю. Это Агния Дитковските, молодая актриса, в которую я влюбился еще три года назад. Сегодня я точно могу заявить, что ее по-настоящему люблю, без всяких сомнений.

Откуда тогда взялись слухи о вашем разрыве?

Я бы не назвал то, что было, разрывом. Но больше ничего комментировать не буду, ты уж меня прости. Все, что касается наших личных переживаний, должно касаться только нас. Я сор из избы не хочу выносить. Учусь на собственных ошибках, поэтому теперь наши отношения храню по возможности в тайне.

Ну скажи, хоть, чего от вас в будущем ждать? Может, свадьба не за горами?

Откуда же я знаю, что меня в будущем ждет? Я живу одним днем, наслаждаюсь тем, что сейчас со мной происходит. <...> Могу только одно опять сказать: сейчас в моей жизни есть большая любовь. А о будущем не хочу думать и прошлое тоже не хочу ворошить даже на словах - оно-то уж точно этого не стоит.

Я привык в одиночку, сам разбираться со своими проблемами, организовывать свой быт. Свое хозяйство, свой мир. Ни в чьей помощи я  очень давно не нуждаюсь. Конечно, когда был маленьким, мне забота нужна была, хотелось подарков, игрушек, "Денди" там каких-нибудь.

Но повзрослел я очень рано, и все это быстро забылось - я просто понял, что могу сам себе все достать и сам на все заработать, и начал получать удовольствие от этой взрослой жизни. У многих, например, надолго какие-то воспоминания из детства остаются- о том, как их игрушкой обидели или отдыхать куда-то не повезли. А у меня таких обид нет, да и не было никогда. Я рано понял, что я сам за себя.

Источники: Вадим Гортинский/Hello!

Подпишитесь на наш

Алексей Чадов: "Я сам за себя"

22:00, 28 марта 2010

Комменты 60

Аватар

Агния безусловно красива....но однажды напоролась на её шутку в нете,где она матом-перематом несла...разочарование наступило моментальное...

P

Спешу всех огорчить, Алексея Чадова вообще девушки не волнуют. Агния ему для поддержания имиджа, так же, как Кулецкая Билану. У них-же амплуа, так сказать... и все такое)))

Аватар

Мне он не нравится, любит показать средний палец фотографам-журналистам, вопрос - зачем? Группе Тату можно простить подобные жесты, а актёру (типа талантливому) к чему таким образом себя вести?!?!

Аватар

Я думаю, что будь в нём хотя бы чуть-чуть самоиронии, только выиграл бы.

Аватар

чадов - какой-то, мягко говоря, быковатый мальчик, "потсан". лет 7 назад был, действительно, одним из самых симпатичных российских начинающих актеров; сейчас - всего лишь обрюзгший мужичок с претензиями

Подождите...