Кликните для увеличения

На обложке журнала Hello! – Ольга Слуцкер. Интервью с ней было сделано еще до того, как суд постановил, что дети будут постоянно жить с бывшим мужем Ольги – сенатором Владимиром Слуцкером. Интервью действительно очень познавательное и дает наглядную картину того, как непросто (мягко говоря) выиграть у человека, наделенного властью.

Еще один семейный скандал  - измена Джесси Джеймса жене Сандре Баллок, облетевший все средства массовой информации, добрался до российских таблоидов. На обложке Star-Hit на этой неделе улыбающаяся Сандра, а также Кейт Уинслет, Риз Уизерспун и Шарлиз Терон – браки всех этих актрис, получивших "Оскар", распались. Виноват, конечно, "Оскар", кто же еще?

Тина Канделаки с обложки Grazia заявляет: "Я могу делать все, что хочу!". И правда, если верить статье, Тина может пойти на рынок или в МакДоналдс, но как часто у нее появляются подобные желания, в статье не раскрывается. Зато можно узнать, какие сейчас у Тины приоритеты, что от нее требует членство в Общественной палате и как ей живется в новой квартире.

Певица Жасмин, неузнаваемая, но очень красивая, попала на обложку OK!. Естественно, в журнале вас ждет интервью с ней, из которого можно узнать, например, что на квартиру певица заработала сама. Также в номере интервью с Петром Наличем, который будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение", раскрытие причин приезда в Москву Виктории Бекхэм и многое другое.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22 – 28 марта

23:00, 26 марта 2010

Комменты 35

Аватар

Я за Грацию там мой любимый Джерард, сначала хотела за СтарХит, но потом рассмотрела Малахова в плавках и не смогла........

M

Как ни странно но у Балок ситуация наиболее жизненая чему у героинь других журналов, ещё не могу неподелиться своими предположениями насчёт Малахова увидив его тело, мне кажется что у него имплантанты рельефа.

O

Жасмин не признала! Богатой будет!!!)))

Аватар

Я в шоке проголосовала за Стар Хит....Лучше буду читать(хотя я обычно его не покупаю:)) про оскороносных актрис и сплетни про их личную жизнь,чем про всех остальных,кто присутствует на остальных обложках!

Аватар

Грация нравится.

Подождите...