Кликните для увеличения

Удивительно, но на большинстве обложек в марте - модели. Кризис закончился? Журналы больше не нуждаются в знаменитостях для увеличения продаж? Впрочем, этим путем пошли далеко не все - Harper`s Bazaar, Marie Claire, Vogue и, как обычно, L`Officiel.

А вот InStyle своим мартовским лицом сделал певицу Алсу. Еще одна певица - на обложке Glamour, это Кэти Перри. А вот Tatler решил познакомить нас с внучкой самого Элвиса Пресли - Райли Кеох. Кстати, с ее алым платьем мы знакомы. В этом творении Dior уже выходили в свет Рози Хантингтон-Уайтли и Эмбер Херд.

Выбирайте - какая из обложек вам нравится больше, чем все остальные?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в марте 2010 года

12:18, 10 марта 2010

Комменты 31

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Алсу шикарна

Аватар

у татлера обложка.. в стиле какого-нибудь hallo

Аватар

Больше всех L'Officiel понравился. Модель приятная)))

A

Алсу такая всегда красивая и милая, что скучно.

Подождите...