Кликните для увеличения

На обложке Hello! - Брюс Уиллис, которому в этом году стукнуло 55 лет. За это время в его жизни было много всего более чем занимательного, но от самого Брюса мы об этом ничего не узнаем. В интервью актер пообещал, что мемуаров от него нам не дождаться.

Всех тех, кто еще не отошел от Олимпиады, ждет фотоотчет с главного спортивного события последних четырех лет. А в честь выхода на экраны картины "О чем говорят мужчины" вас ждет интервью с участниками "Квартета И".

Журнал Star-Hit выбрал в этом месяце действительно хитовую тему - диеты и похудение. Соответственно, на обложке - отечественные знаменитости, которые тем или иным способом избавились от лишних килограммов. Способы похудения от Лолиты, Веры Брежневой, Ксении Бородиной и даже от Евгения Плющенко вы найдете в журнале. Простые смертные, кстати, тоже поделятся секретами стройной фигуры. В общем, намек понят - весна пришла, пора приниматься за себя.

Вот и обложка Grazia сообщает о приходе весны и обещает поделиться списком самых модных в этом сезоне вещей. О модных вещах вы сможете узнать и из интервью с самым влиятельным фэшн-критиком мира Сьюзи Менкес, ее колонка также имеется в номере.

Странная пара - Патриция Каас и Ксения Собчак - смотрит на нас с обложки OK!. Оказывается, у Патрисии Каас личная жизнь не сложилась, о чем она сама и рассказала в интервью Ксении Собчак. Но Патрисия об этом не жалеет. А вот актер-мачо Андрей Чернышов хочет, чтобы у него в личной жизни все наладилось, а потому ищет женщину, с которой проведет всю жизнь. Кстати, в журнале есть еще несколько фотоснимков мужчин приятных во всех отношениях - Джоша Холлуэйя, Хью Джекмана, Роберта Дауни-младшего и других.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1 - 7 марта

23:00, 5 марта 2010

Комменты 27

Аватар

как-то Грация не вписывается в эту компанию! желтенькие таблоиды и газетка о моде - не лучше и не хуже, просто несравнимо !!!

Аватар

конечно же Брюс)))) Великолепен

А

Я за OK! Не из-за обложки, а из-за заголовков сбоку - как я поняла, будет интервью с 8 женщинами из российского шоу-бизнеса и плюс фото симпатичных мужчин мирового - как подарок к 8 марта. Ну заодно и про Собчак почитаю.

Аватар

Я за Брюсика! Обожаю!!!!

Аватар

грация-свежо и актуально

Подождите...