На обложке Hello! на этой неделе Сергей Лазарев. Певец обещает рассказать, на что он потратил последние деньги и почему начал все с нуля.
В разгар Олимпиады невозможно не посвятить страничку-другую спортсменам, принимающим в ней участие. Даже если эти спортсмены показывают не те результаты, какие нам бы хотелось. Еще до начала Олимпиады хоккеиcт Алексей Морозов пригласил Hello! к себе домой, где и состоялась фотосессия капитана нашей команды с его женой Ириной, двухлетним сыном Никитой и пятимесячной дочерью Настей.
На обложке Grazia нет и следа Олимпиады, зато есть красное платье, белокурые локоны и длинные ноги – Вера Брежнева обещает рассказать, как встретить любовь в большом городе. Но на самом деле из интервью с певицей и телеведущей вы узнаете, сколько у нее детей, как быстро она пришла в форму после рождения ребенка, кто и как ставит ее в тупик, какой предмет у нее был любимым в школе и т.д.
Кстати, для тех, кто соблюдает пост и любит готовить, в журнале есть несколько несложных рецептов от шеф-поваров ведущих ресторанов Москвы.
Два других издания сегодняшней битвы на обложку вынесли темы Олимпиады в Ванкувере. ОK! запечатлел Олега Меньшикова и его супругу Настю в форме российской сборной, а Star-Hit – лицо разочарованного решением судей Евгения Плющенко. В OK!, помимо этого, можно прочитать интервью с женой футболиста Аршавина Юлией, с первым российским медалистом Олимпийских игр конькобежцем Иваном Скобревым и многое другое. Star-Hit порадует своих читателей интервью Андрея Малахова с Ксенией Собчак и ее матерью Людмилой Нарусовой, посвященным Анатолию Собчаку, а также статьей о секретах российских миллиардеров, проживающих в Лондоне.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
и опять-таки Грация!!!
Потому что хоть как-то отличается от трех остальных. Hello! и Ok! по структуре расположения элементов вообще клоны.
и я...и я...и я того же мнения)))
Grazia!!!
Проголосавала за Веру и Грацию.
Красное платье идёт Вере.
у Грации всегда лучшие обложки из 4,Вера потрясающе яркая,хотя Меньшиков мне тоже очень понравился
Star-Hit - что-то более-менее свежее и полное отсутствие лоска.Не такой как все...вобщем...
Nu zdes' vse i tak ponyatno! :)
Star Hit, не сыпьте соль на рану..........
Грация!Вера красива как никогда!!!!
Также порадовал Стархит неподдельные эмоции дорогого стоят.
почему брежнева??? неужели она еще не надоела?? лазарев, по крайней мере, давно не мелькал и выглядит успешно и по-взрослому.
а журнал с неудачником на обложке у кого-то возникнет желание купить?
ну это вы жестоко....Плющенко старался, по нему это было видно. Фигурное катание не так просто как кажется на первый взгляд - сами попробуйте!
Не повезло парню просто...и все.
да, представьте, возникает желание купить журнал, вот только не с неудачником,а с талантливым, сильным и мужественным человеком!!!
Серебряную медаль после многочисленного золота у нас теперь исключительно неудачники завоевывают?:)
Вы как минимум не умны... Можно как угодно относиться к Плющю, но умалять его заслуги на Олипиаде просто глупо и чудовищно не справедливо. И еще, удачливая вы наша, в чем скажите успех Лазарева? а главное его взрослость? вы бы еще, прости Господи, мужественность бы упомянули))))
Плющенко смог вернуться в спорт, принес России медаль, если бы он не поехал, мы бы ничего не получили в одиночном мужском катании вообще, второй заявленный от нас участник даже не вошел в десятку.
Лазарев не мелькал?! Да он себе Леру завел, чтобы бесконечно мельтешить.
Кстати видела его на концерте Антонова неделю назад, пел он очень красиво, но, конечно таких эмоций, какие смог затронуть сейчас Плющенко, он никак не вызывает.
интересно,чего же г-н Лазарев добился,что он таааакой успешный..
Брежнева очень эффектна в этом алом наряде. Grazia
а вот за Веру!