Кликните для увеличения

Пятничный вечер – время решать, какой из российских еженедельников выиграет в битве обложек.

У бывшей солистки группы ВИА Гра Анны Седоковой скоро выходит книга "Искусство соблазнения". Полагаю, поэтому она и появилась на обложке журнала OK! – да не одна, а в компании симпатичного мужчины, который оказался Максимом, "молодым украинским бизнесменом", по совместительству любимым человеком Анны. Все подробности отношений – в журнале. Там же: интервью с Еленой Исинбаевой, фотографии детей рок-музыкантов и статья памяти актрисы Анны Самохиной.

Тема недели для журнала Star-Hit – возможная свадьба певца Бориса Моисеева. Тех, кого эта тема волнует так же, как и издание, ждет статья под названием "Свадьба будет, а секс – нет!" и несколько фотографий пары в замысловатом интерьере. Смерть модельера Александра МакКуина тоже не осталась без внимания.

На обложке Hello! – Яна Рудковская в обнимку с еще не подозревающем о своей серебряной медали на Олимпиаде Евгением Плющенко. Фотосесия сделана в Таллине (после чемпионата Европы) и в Санкт-Петербурге, где тренируется спортсмен. В интервью Евгений рассказывает о своих страхах, о возвращении в спорт, о сложных турнирах и финансовой поддержке. В Hello! есть интервью с еще одной, пусть и не такой громкой, паре знаменитостей - Юлией Началовой и ее мужем, футболистом Евгением Алдониным.

Единственная зарубежная звезда на обложке на этой неделе – Кэмерон Диас в Grazia. Но не ей выделено самое большое количество полос в журнале, а покойному Александру МакКуину. Ему посвящено редакторское письмо, а также два разворота в рубрике "Десять горячих новостей".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15 – 21 февраля

23:00, 19 февраля 2010

Комменты 47

Z

Седакова просто бесит - столько страдала она? В чем заключались страдания? В том что не могла найти спонсора?И к слову, кто-нибудь знает хоть одну ее песню?

K

Hello! и Grazia - потрясающие люди на обложках!

N

очень нравиться пара Плющенко+Рудковская. вот не знаю почему, просто они хорошо смотряться вместе. счасть им!!

Аватар

Hello!

Аватар

Не только Руковскую,Плюща тоже омолодили лет на 10 - аки мама держит на ручках сынка. Её быстро заткнули непростые люди в Ванкувере ,когда она по законам шоуджунглей решила раздуть скандал и отпиариться. Скандалы перед Сочи не нужны.

Подождите...