Кликните для увеличения

В новом номере журнала Hello! в честь открытия Олимпийских Игр в Ванкувере (напомним, оно состоится сегодня ночью) и грядущего Дня Святого Валентина опубликованы фотографии российских знаменитых пар, которые вместе уже несколько лет – Сергея и Галины Мазаевых, Егора Бероева и Ксении Алферовой и многих других. Всех их поставили на коньки и нарядили в форму с символикой нашей олимпийской сборной.

Также в номере отчет с церемонии вручения наград "Грэмми", статья о Джонни Деппе и интервью с Татьяной Лазаревой.

Как можно догадаться по обложке, издание OK! отправилось в гости к Яне Рудковской, которая поведала подробности отношений со своими детьми. Отношения эти почему-то проиллюстрированы на примере пластиковых кукол, что как минимум удивляет, а пожалуй даже и пугает. Фотографии Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук с их романтического путешествия в Таиланд вы уже видели на "Сплетнике", равно как и снимки Марии Шараповой с ее новым бойфрендом баскетболистом Александром Вуячичем.

Молодая и свежая, изрядно отфотшопленная Мадонна - героиня Grazia. Журнал предполагает, что певица снова свободна. Но мы-то с вами знаем, что она вовсю наслаждается обществом все того же Хесуса Луса. Еще в журнале есть подробное расписание Олимпийских игр, а также фотографии тех, кого считают "надеждой России" в Ванкувере.

На обложке Star-Hit тоже спортсмены, но по иному поводу. Фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов стали родителями, чему и посвящена статья в журнале. Еще одна супружеская пара с удовольствием рассказывает о детях и семейной жизни – это Гарик Мартиросян и его жена Жанна. Впрочем, парочек в этом номере вообще немало – а все потому что вот-вот наступит День всех влюбленных, с чем мы вас и поздравляем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8 – 14 февраля

23:00, 12 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

у Рудковской чумовое платье!

K

Grazia - Мадонна потрясающая женщина... Умница и красавица...

A

Grazia какой раз уже выбираю этот журнал, гармоничные обложки

Аватар

на этой недели полный провал: Хелло - скучные Бероевы!!! ОК - Рудковская надоела!! Стархит - асолютно не интересные личности, хотя новость у них офигенная!!! Остаётся Грация - но Мадонна тоже порядком поднадоела со своим бойфрендом. Кликнула за Гарцию - выбор делать надо!!!

Z

Почему нет варианта ответа "Все обложки так себе!")))

Подождите...