В новом номере журнала Hello! в честь открытия Олимпийских Игр в Ванкувере (напомним, оно состоится сегодня ночью) и грядущего Дня Святого Валентина опубликованы фотографии российских знаменитых пар, которые вместе уже несколько лет – Сергея и Галины Мазаевых, Егора Бероева и Ксении Алферовой и многих других. Всех их поставили на коньки и нарядили в форму с символикой нашей олимпийской сборной.
Также в номере отчет с церемонии вручения наград "Грэмми", статья о Джонни Деппе и интервью с Татьяной Лазаревой.
Как можно догадаться по обложке, издание OK! отправилось в гости к Яне Рудковской, которая поведала подробности отношений со своими детьми. Отношения эти почему-то проиллюстрированы на примере пластиковых кукол, что как минимум удивляет, а пожалуй даже и пугает. Фотографии Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук с их романтического путешествия в Таиланд вы уже видели на "Сплетнике", равно как и снимки Марии Шараповой с ее новым бойфрендом баскетболистом Александром Вуячичем.
Молодая и свежая, изрядно отфотшопленная Мадонна - героиня Grazia. Журнал предполагает, что певица снова свободна. Но мы-то с вами знаем, что она вовсю наслаждается обществом все того же Хесуса Луса. Еще в журнале есть подробное расписание Олимпийских игр, а также фотографии тех, кого считают "надеждой России" в Ванкувере.
На обложке Star-Hit тоже спортсмены, но по иному поводу. Фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов стали родителями, чему и посвящена статья в журнале. Еще одна супружеская пара с удовольствием рассказывает о детях и семейной жизни – это Гарик Мартиросян и его жена Жанна. Впрочем, парочек в этом номере вообще немало – а все потому что вот-вот наступит День всех влюбленных, с чем мы вас и поздравляем!















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
интересно, а что, раньше дети называли Яну папой?
+1 пол сталом от вашего коммента : )))))
Так как на "Сплетнике" интервью с Рудковской уже выкладывали остается Hello!)))))
Так достала уже Рудковская! Везде влезет без мыла! Теперь ее писклявый голосок еще и на радио... Жесть!
Пусть будет Хеллоу!)
Алферова и Бероев красиво смотрятся.
Что у Рудковской с талией???Она какбы говорит нам: -Я песочные часы?
Видать перефотошопили, голова на этой фотке вообще настолько огромная, что кажется, что от другого тела :)
да нет, она как бы говорит нам: ну да, переборщили с фотошопом!)))))
ужас)))))
а мне кажется ей нравится видеть себя в виде часов)))
Мадонна тут так молодо выглядит)
Рудковская увеличила грудь? прямо вторая надя сказка, октоберфест стайл. хорошо, хоть уши прикрыла.
очередная порция желтухи, даже не знаю, за кого проголосовать
давайте проголосуем что бы эти журналы просто тупо закрыли
а давайте проголосуем, чтобы вас уволили с работы
Я за Грацию, потому что Мадонна тут нереально хорошо выглядит!
Ха-ха-ха!
я за Grazia, Мадонна там просто девочка, хочу так же выглядеть в ее года!!!!
как нарисуют -так и будете выглядеть. хоть на 15 лет
так-кто поставил минус?
Действительно, что за бред?! Если б она так в жизни выглядела, было б чему завидовать... Это ж неприкрытый Фотошоп
ну хоть один голос разума! спасибо вам. вы как то поддерживаете мою надежду , что женщины не все дуры
хотя судя по минусам-все таки вполне себе конституционное большинство
Яну просто неприлично плохо отфотошопили!