Анастасия Цветаева ушла с радаров светской жизни около года назад. Журналу ОК! удалось выяснить, что сейчас молодая актриса живет в Тель-Авиве и активно готовится к свадьбе.

Мы познакомились в достаточно банальном месте, где могут познакомиться мужчина и женщина из разных стран. Это произошло в Турции полтора года назад. В Бодруме я вместе с подружками отмечала свой день рождения, а мой будущий прекрасный принц приехал в этот отель вместе со всем своим офисом справлять еврейский Новый год.

Ну, собственно, в этот вечер зародилась наша любовь с первого взгляда. Я сразу поняла, что он мне безумно нравится! Не знаю, корректно ли признаваться в том, что в первый же вечер мы стали близки. На следующий день у нас случился еще один романтический вечер, поскольку мы жили в одном отеле и не могли не встретиться.

Есть ли жизнь после секса?

Пока есть. Но жизнь покажет, что будет дальше. Наша история полна каких-то совпадений, как будто сама судьба подталкивает нас друг к другу. Я вернулась в Москву и, как порядочная девушка, стала ждать, когда он мне напишет первый. Но я была уже так влюблена в него, что не выдержала даже 24 часа и вечером написала сама. Я боялась,что он не ответит. Но он ответил мне в тот же вечер и признался, что взял не тот листок (с телефоном актрисы - прим.). Так начался наш роман.

Я помню, когда первый раз ехала к нему в Израиль, то страшно волновалась! Лично Надава я знала всего два дня (не считая месяца переписки), поэтому сомневалась, что узнаю его в аэропорту, к тому же мой английский тогда был не так хорош, как сейчас. Я даже приехала со словарем! И вообще я боялась, что вдруг он окажется маньякаом! (Смеется.) К счастью, тогда было все волшебно и великолепно, и потом я приезжала к нему не раз.

Ты ездила одна, без сына?

Да, одна. Я помню, что при нашем знакомстве я показала ему фотографию ребенка, поскольку не могла найти другой темы для разговора. Он до сих пор не может понять, зачем я это сделала.

Когда вы планируете пожениться?

Мы думаем об этом, но пока нам не до свадебных церемоний! Мы только уладили вопрос с нашим бытом, который начался с безумных переездов. На слово "переезд" у меня уже аллергия! К тому же по израильским законам Наддав не имеет права жениться на мне в Израиле. Поскольку я не израильтянка и не иудейка, мы можем пожениться только заграницей. Одно мы можем сказать точно: свадьба будет летом.  

Источники: Tomer Appelbaum/OK!

Подпишитесь на наш

Анастасия Цветаева: "Скоро свадьба!"

20:00, 13 февраля 2010

Комменты 248

Аватар

Какое-то смутное ощущение, что она ему сказала, что нужно ей сфотографироваться для проб в новом фильме, а партнер не смог прилететь в Израиль. И чтобы не потерять работу, пусть этот израильский парень "изобразит" героя будущего фильма. Можно надеть темные очки, чтобы никто его не узнал. Пользуется тем, что он не знает русского языка. Вообще, в Израиле, браки даже с полукровками-израильтянами невозможны для людей из чисто еврейских семей. Достаточно строгие правила. Не исключаю, что, как уже выше писали, Наддав даже не в курсе, что его уже в "женихи" записали. Иначе, зачем бы он прятался под темными очками?

S

Думайте что хотите.. просто не люблю, когда все накидываются на одного, причем радостно, и стараясь как можно ярче блестнуть искрометным юмором..

Аватар

Бедная Настя,жалеет наверное уже,о том что не подумав все выложила в интервью,щас пытается под разными никами оправдать себя ШУТИЛА Я,но никто не верит ей,за МКАДом девушки,куда умнее недалекой Насти))))))))

S

Можно уважать человека хотя бы за то, что он пишет то, что думает, а не прикрывется прилизаной маосочкой, и кроме того, делайте скидку на то, каким образом слова человека могут быть преобразованы нашими талантливыми журналистами... и вообще, откуда столько ханжества? хотелось бы мне посмотреть на девушку, которая не разу ни была "близка" ни с кем в превый же вечер... или здесь сплошные сестры волочковой собрались, чистые и непорочные...

Аватар

Скажем прямо - ощущение от этой Насти идет следующее- неуспешная не милая и не красивая, одним словом обыкновенная серая мышь, которая где-то когда то засветилась а потом стала отчаянно цепляться за любую попытку (и все безуспешные кстати) напомнить о себе, долго долго ждала "прынца" но увы-увы, конкуренция не оставляла мыши ни одного шанса и вот наконец то то до нее дошло что ловить нечего, поэтому мышь решила переориентировать свои усилия с мелькания на тусовках на залов первого встречного. и уля-ля -ей это удалось. всего то стоило поехать в пребанальнейший Бодрум, дать мало-мальски приличному, а потом вцепиться яки клещ. И даже тот факт, что по законам Израиля ей не светит брак не останавливает целеустремленную мышь доказать всем-всем-все что у нее все супер. Лав стори ну прям зашибись, такое ощущение, что журнал ОК перестал уважать своих читательниц раз скармливает им такое...

Подождите...