Кликните для увеличения

В январе победителем битвы обложек стал Elle, журнал-рекордсмен по числу побед в нашем опросе. Посмотрим, кто из восьми претендентов выиграет на этот раз.

Обложка Tatler с Мариной Линчук и ее бойфрендом полна февральского праздничного духа – ведь именно в этом месяце все влюбленные празднуют День Святого Валентина.

На всех остальных обложках в этом месяце – девушки в одиночку, и все блондинки,  за исключением темноволосой модели в L`Officiel. Ванесса Паради в корсете Azzedine Alaia с макияжем Chanel (напомню, она снова стала лицом этой марки) представляет февральский Marie Claire. Модель по имени Магдалена, похожая на все ту же Ванессу, борется за победу на стороне Vogue, а Анна Курникова, Тэйлор Свифт, Кармен Касс и Жакетта Уиллер помогают Cosmopolitan, InStyle, Elle и Harper`s Bazaar, соответственно.

Какая обложка станет лучшей в этом месяце - решать вам.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в феврале-2010

12:16, 8 февраля 2010

Комменты 25

Аватар

Bazaar и Instyle - просто ужас какой-то!

Аватар

В этом месяце на редкость удачные обложки... L`Officiel не в счет!)

Аватар

Мне очень нравится Магдалена, поэтому проголосовала за Vogue + я не люблю нагромождения текста разного цвета на обложке, как на Cosmopolitan. А вот у Vogue на обложке всё сдержанно и со вкусом!

Аватар

Я за Elle и Кармен Касс. Больше всего конечно L`Officiel раздражает. Кошмарная обложка. Хромченко похоже настолько погрузилась в самолюбование по ТВ, что положила большой и толстый на свой журнал. Обложка Татлера больше похожа на обложку какой-то еженедельной программки. Ну и молодая Маша Распутина на космо тоже не порадовала.

Аватар

Сначала посмотрела фото, потом пошла читать текст, с главным вопросом: "Кто на обложке у Космо?", в жизни бы не опознала в этой вариации на тему похудевшей Мэрайи Кэрри Курникову)))

Подождите...