Кликните для увеличения

Обложку ОК! на этой неделе украшает пара Брэда Питта и Анджелины Джоли. Издание не смогло пройти мимо слухов о расставании пары, которыми всю уходящую неделю пестрел интернет. Помимо дайджеста последних новостей о Бранджелине, журнал OK! опубликовал фотоотчеты с двух престижнейших премий - западной Grammy и отечественной - "Золотой Орел". Приятный сюрприз для всех любителей спорта - интервью с капитаном российской сборной по хоккею Алексеем Морозовым, который уже вовсю готовится к зимним Олимпийским играм в Ванкувере. Удачи нашей сборной и ее красавцу-капитану!

Hello! также не смог пройти мимо главной отечественной кинопремии - "Золотого Орла". Обложку журнала украшают счастливые лица Никиты Михалкова, Екатерины Вилковой и Валерия Тодоровского, картина которого - "Стиляги" - была признана "Лучшим фильмом года". Кроме того, издание опубликовало эксклюзивные кадры со свадьбы сестры Виктории Бекхэм, которые вновь подтвердили - даже на самых веселых праздниках экс-"перчинка" умудряется сохранять "каменное лицо". Не допустить ни тени улыбки на свадьбе самого близкого человека - да, для этого требуется недюжинная выдержка и годы тренировки.

Но свадьба Луизы Адамс - не единственное светское мероприятие, освещенное в Hello!. Журнал публикует серию репортажей с Недели высокой моды в Париже, которую в этом году посетили многие звезды.

Обложку журнала Grazia украшает Марина Александрова. Несложно догадаться, что внутри - интервью с актрисой, в котором она рассказала о своей новой театральной работе и мужчинах, которые ее окружают. Но Александрова - не единственная звезда номера. Как и многие другие издания, Grazia не смогла проигнорировать всплеск интереса к Хью Гранту и сделала с ним интервью, правда не в Москве (где актер гостил несколько дней), а в Лондоне.

Завершает наш обзор журнал StarHit и его поражающая воображение разноцветная обложка. На ней красуются Юлия Тимошенко с косой и Алла Борисовна со шляпой. Подпись гласит: "Пугачева дает Тимошенко уроки пиара". После таких многообещающих заголовков трудно удержаться и не заглянуть внутрь. Увы, статья разочаровывает - никаких скандальных откровений и признаний. StarHit не отстает от другой прогрессивной прессы и, как многие другие издания, публикует материал о визите Хью Гранта в Москву и его эксклюзивное интервью Андрею Малахову. Ну и наконец (тут звучит барабанная дробь), неожиданный бонус - репортаж с крестин ребенка героев телепроекта "Дом-2". Кто бы мог подумать, что эти ребята - тоже звезды...

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1 - 7 февраля

22:19, 5 февраля 2010

Комменты 20

Аватар

Как надоели Джоли-Питты... Скорее бы уже были просто Джоли и просто Питты=) Или back to Анистоны-Питты=)

F

А можно выложить интервью и фото А.Морозова?

A

Ребята, добавьте в голосовании строчку: "Нафик журналы - я читаю сплетник" Даже не интересно, кто в кандидатах, потому что априори все новости там - so oooooooooooold...

Аватар

Александрова на обложке Грации похожа на Эмили Блант. Джоли в Hello! и Starhit снята с одного ракурса и с одинаково хитрым выражением лица. Типа " здорово мы вас надурили"))

Аватар

я за Grazia. мне почти всегда нравятся их обложки

Подождите...