Кликните для увеличения

На обложке OK! на этой неделе – недавний гость Москвы Хью Грант в компании с партнершей по фильму "Супруги Морган в бегах" Сарой Джессикой Паркер, которая на премьеру фильма в белокаменную не явилась. В журнале есть большое интервью с Паркер и Грантом и небольшая совместная фотосессия.

Также в OK! неожиданный бонус для любителей спорта – интервью и фотосессия с Сергеем Федоровым, одним из лучших хоккеистов всех времен и народов, которому совсем скоро предстоит выступить за нашу сборную на Олимпийских играх в Ванкувере.

Еще один известный спортсмен стал героем еженедельника. Хотя на обложке Hello! не Марат Сафин, а Бейонсе, теннисисту посвящено несколько страниц журнала – видимо, в честь его юбилея (на этой неделе Марату исполнилось 30 лет).

Не обошлось и без репортажа с церемонии вручения "Золотой глобус-2010". Также в Hello!: Каролина Куркова с мужем и сыном, фотосессия и интервью с Бейонсе и фотографии Хита Леджера, Джуда Лоу, Джонни Деппа и Колина Фаррелла в одном и том же образе Тони из фильма Терри Гилльяма "Воображариум доктора Парнасса".

Grazia на этой неделе на обложку поместила Анджелину Джоли и задалась вопросом, не больна ли актриса анорексией. Кроме нее в журнале отметились Игорь Матвиенко (интервью в честь 50-летия),  Ума Турман (интервью, приуроченное к выходу фильма "Материнство") и подборка знаменитостей, которые "ведут себя как девушки, только намного хуже".

На обложке Star-Hit неизвестная мне, но наверняка известная кому-то из вас актриса Маргоша. Как утверждает журнал, "сериал довел актрису до развода". Помимо этого, еженедельник уделил внимание скандалу с матерью Анны Курниковой, проигрышу Ксении Собчак в суде Ольге Родионовой и повсеместно обсуждаемому сериалу Валерии Гай Германики "Школа".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 25 – 31 января

22:19, 29 января 2010

Комменты 17

Аватар

Бейонсе потрасающая!!! HELLO! бесспорно лучше

Аватар

Я за Star-Hit и красавицу актрису марию берсеневу!

Аватар

такая красивая бейонс в розовом,однозначно хеллоу!

Аватар

простите, минусуйте, но ни одна

Аватар

Хеллоу Бейонсе очень красивая получилась))))

Подождите...