Наташа Чистякова-Ионова выросла из образа девочки-подростка, однако по-прежнему полна юношеского задора. О том, для чего ей нужна работа и как создать идеальную семью, она рассказала журналу Sex & The City.

Раньше женщина после родов полностью меняла образ жизни: оставалась дома, толстела и загоняла себя в жесткие рамки быта. Сейчас женщины стали сильнее. Взять хотя бы некоторых актрис. Вот она родила, на следующий день встала, села на велосипед, скинула лишний вес и через два месяца уже вышла на работу. Ребенка кормит прямо на съемочной площадке - и дальше в кадр. Сильная женщина способна запихнуть в свою жизнь и карьеру, и семью.

Я не из тех женщин, которые могут себя полностью посвятить дому.

Мне недостаточно чего-то одного, мне нужно все. И когда я буду рожать следующего ребенка (а я обязательно буду рожать), я заранее подготовлюсь, чтобы не исчезать, чтобы аудитория не забыла.

Не важно, кто в семье зарабатывает. Ты - его жена, вы - одно целое. У вас все общее. А домашний труд, если он не оплачивается, это что - уже не труд? Это просто договоренность: ты работаешь, я занимаюсь домом. И никакой зависимости. Для меня деньги - это вообще не основное. Я на работу хожу энергию выплескивать, у меня ее много - надо куда-то сливать. А деньги мне нужны для того, чтобы хотя бы подарки мужу покупать не на его, а на свои деньги. На свои приятнее.

Когда ваш муж ухаживал за вами, вы не думали: ой, блин, он такой богатый...

Я не придаю этому значения. Если человек богат, но он не человек - то есть грубый, невоспитанный, самовлюбленный, - я не буду с ним общаться и мне совершенно не важно, какой у него счет в банке. Деньги нас людьми не делают. Они лишь делают нас свободными.Я хотела стать звездой. Я чувствовала, что создана для какого-то полета, что со мной обязательно должно произойти что-то удивительное. И я не ждала у моря погоды - ходила по кастингам, не стеснялась стоять в очереди...

То есть вы все-таки видели себя звездой, а не матерью, сидящей в домике с детишками.

Нет, с детишками в домике я себя тоже видела, но при этом матерью-звездой. Я всегда хотела детей, и в дочки-матери играла, и с куклой в автобусе ездила. Однажды мне подарили такого пупса, очень похожего на настоящего. Я приходила в поликлинику, садилась в очереди, и когда заходила в кабинет со своим пупсом, все начинали причитать: "Господи, кто ж доверил ребенка ребенку?".

Материнский инстинкт во мне присутствует, но помимо этого мне еще хочется реализоваться как самостоятельной творческой единице.  

А по поводу детей есть еще какие-то количественные планы?

Муж сказал, пока внуки не пойдут, будем рожать. Мне еще двоих точно хотелось бы.

Источники: Олег Михеев/Sex And The City

Подпишитесь на наш

"Рожденная летать" Наташа Ионова

20:18, 28 января 2010

Комменты 67

9

ГЛЮКОЗА КРАСОТКА !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

еще пара слоев ретуши - и перед нами Дапкунайте)))

A

Что то сней не то...Меняется на глазах. Не узнаю абсолютно. Если и была пластика то на полную катушку до неузнаваемости.

M

Она не выглядит на свой возраст....и в жизни я бы ей не дала 20-ть с небольшим)))) Натали не торопись стареть!!!!

Аватар

хочет выглядеть старше, и это ее портит на мой взгляд

Подождите...