Кликните для увеличения

Первая в этом году битва еженедельных журналов проходит с сокращенным количеством участников. Сегодня это Hello!, Star-Hit и OK!.

Чета Аршавиных позировала для Hello! на фоне новогодней елки. О "больших каникулах большого футболиста" читайте в журнале. Там же можно найти фотографии Романа Абрамовича и Даши Жуковой с их ребенком, репортаж со дня рождения Димы Билана и мастер-класс по приготовлению пирогов от Иосифа Пригожина и Валерии. И, конечно, фотографии новых претенденток на звание "Самой стильной в России".

Ньюсмейкер недели от Star-Hit – Тина Канделаки. Слегка лохматая Тина устало, но доброжелательно смотрит на нас с обложки журнала, невзначай демонстрируя огромное ювелирное изделие на среднем пальце правой руки и татуировку на левой. Журналу она признается, что живет "как мужчина", новый год встречала дома, а с мужем пока не разводится, но живет отдельно.

Подробности своей личной жизни жаждет поведать еще одна российская знаменитость – молодая актриса Екатерина Вилкова, а подробности маминой жизни – 10-летняя дочь Юлии Бордовских. Хотите - верьте, хотите – нет, но в журнале есть персональное интервью с девочкой, предваряемое крупным заголовком "Маруся Бордовских "Я делаю уроки с маминым мужем".

С обложки OK! на нас сурово взирает адвокат Павел Астахов, рядом с которым сидит Кира Пластинина. Вид у Киры встревоженный, еще бы – они рассказали изданию о том, как продвигается дело борьбы с заморскими захватчиками кириного имени. Еще несколько интервью – с американским актером Дензелом Вашингтоном, российской актрисой Нонной Гришаевой и актером Иваном Николаевым – также можно найти в журнале.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11-17 января

22:21, 15 января 2010

Комменты 35

Аватар

Слова "захватчиками кириного имени" прочитала впопыхах как "захватчиками кУриного имени". Повеселилась :)

Аватар

Хелло-не эти же выщемки информационные))))))))))))))))0

Аватар

За Аршавиных,Киру даже не причесали..

Аватар

а где Грация?

Аватар

по обложке не скажешь,что Кира "молодой"..."дизайнер"...

Подождите...