Кликните для увеличения

Весь год ежемесячно мы выбирали с вами лучшую обложку глянцевого издания, и теперь вам предстоит сделать последний финальный отбор.

Если бы мы присуждали приз тому изданию, которое чаще других побеждало в битве, то безоговорочным лидером стал бы Elle – шесть раз в 2009 году вы присуждали ему приз. На втором месте – Tatler, он трижды оказывался лидером рейтинга, наконец, Harper`a Bazaar выигрывал дважды, а Marie Claire – один раз.

Маленький персональный рекорд у Кейт Уинслет – британская актриса дважды приносила победу журналам, поместившим ее на обложку – в феврале это был Tatler, а в апреле Elle. Нельзя не отметить Ксению Собчак в кутюрном платье посреди Нью-Йорка на обложке мартовского Tatler – это единственный на 100 процентов отечественный персонаж в этой битве. Наталья Водянова (Harper`s Bazaar) не в счет – она знаменитость мирового масштаба.

Мировая или российская знаменитость, или просто модель – не важно, главное, чтобы она помогла выиграть журналу. А судьи кто? Вы, сплетницы.

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: финальная битва обложек российского глянца

11:37, 29 декабря 2009

Комменты 32

L

За Альбу!

Аватар

конечно, Джен

Аватар

Почему все так не любят ЛиЛо???? а мне она очень нравится...ну в поиске девка..... А вы что не кутили в её возрасте?......ошибки все совершают.....

Аватар

А я за Джен проголосовала....!!! как на нее не посмотрю на нее сразу настроение поднимается,удивительная энергетика...и эта обложка не исключение

Аватар

судя по цифрам народ голосует за звезд, а не за обложки

Подождите...