Кликните для увеличения

Финальная битва обложек этой недели должна решить, какой журнал подошел к концу года наиболее подготовленным.

Алсу в нарядном платье и феерической шляпе с перьями напоминает нам о том, что до Нового года остались считанные дни. Для Hello! Алсу не только сфотографировалась, но и ответила на вопросы журналистов. Из него можно узнать, что она обожает фейерверки, умеет готовить селедку под шубой и оливье, отмечает Новый год в ресторане и старается всегда думать о хорошем.

Вообще, номер у Hello! получился по-настоящему праздничным – ярким, толстым, насыщенным и оптимистическим. Настроение создают Владимир Пресняков и Наталья Подольская, многочисленные российские знаменитости со своими детьми (Кончаловский, Петренко, Маликов, Мартиросян и т.д.), Жанна Фриске в образе кошки и многие другие.

Все та же Жанна Фриске порадует вас в специальном новогоднем номере OK! – причем сразу с обложки. Она обещает рассказать о том, почему не строит планов на Новый год и ради чего она готова бросить карьеру. Валерия и Иосиф Пригожин в свою очередь, позируя в интерьерах одного из лондонских отелей, делятся своими планами на будущее.

Обложка Star-Hit отнюдь не праздничная  - она посвящена недавно умершему Владимиру Турчинскому. Помимо статьи о нем, в журнале также история падения звезды фильма "Такси" Сами Насери, отчет с церемонии "Мисс Мира -2009", интервью с Ириной Антоновой, директором Музея им. Пушкина и фотосессия Петра Красилова с женой Ириной Шебеко.

Еженедельник Grazia подготовил, как обычно, десятку горячих новостей: разводы, новые романы, отношения знаменитостей с детьми… Поклонники Питера Джексона и Екатерины Вилковой найдут в журнале интервью со своими любимцами, а модницы – колонку от фэшн-критика Сьюзи Менкес.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 – 27 декабря

23:00, 25 декабря 2009

Комменты 32

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

M

Обложка Хеллоу новогодней всех здесь, на мой взгляд. Но голосую за СтарХит.. из-за Турчинского, добрый и обаятельный дядька был..

Аватар

Мне Hello больше всего понравился)))

T

Я за Star-Hit.

Аватар

A mne Alsu v etoi 6liapi6e Puga4iovu napomnila epohi 90-h).

Подождите...