StarHit на этой неделе пишет в основном о мамах, три из которых попали на обложку – Ирина Слуцкая с сыном Темой, Татьяна Арнтгольц и Ксения Бородина.
Также в журнале трогательные истории о собаке, которая еженочно спасает своей хозяйке жизнь, и поздравлении от Путина для одной из именинниц страны.

На обложке Hello! – певица Рианна. Нам обещают откровенное интервью певицы. Не менее интересными кому-то покажутся откровения бывшей жены Марата Башарова. Оказывается, Лиза встречается с тренером по фигурному катанию, более того - она, ее бойфренд, ее бывший муж Марат и его пассия Татьяна Навка вместе отмечали 35-летие Башарова. Высокие, высокие отношения. Также в номере репортаж с вечеринки, которую Игорь Крутой устроил в честь дня рождения супруги Ольги.

На прошлой неделе красавица Моника Белуччи принесла безоговорочную победу изданию Grazia. На этой неделе у них есть все шансы на победный дубль – благодаря Пенелопе Крус и анонсе ее грядущей свадьбы.

Сьюзи Менкес в своей колонке размышляет о балансе между новыми технологиями и вековыми традициями в моде, а Алексей Мизгирев – о том, легко ли быть порядочным человеком.

Резиденты Comedy Club Александр Незлобин и Тимур Батрутдинов дали интервью журналу OK! – "Мы парни с периферии" - и сфотографировались в окружении красивых девушек. Тема матерей и детей снова всплывает в российской прессе. OK! открыл целую рубрику, в которой авторитетные эксперты будут обсуждать актуальную проблему. На этой неделе это права женщины и ее ребенка при разводе.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 7- 13 декабря

23:00, 11 декабря 2009

Комменты 25

Аватар

СтарХит вообще побеждал когда-нибудь?

Аватар

хелло-не плохо

V

а почему нет "против всех"? не демократично

Аватар

только не Рианна..

M

Grazia is the best!!!!!!!!!!

Подождите...