Сочные, яркие, впрочем, совсем не новогодние обложки восьми российских журналов борются за ваши кошельки в этом месяце. Одна из них попадет в финальную битву обложек, а, может, и станет лучшей в этом году. Но все по порядку.

Богиня бурлеска Дита фон Тиз стала иконой во плоти – в наряде Christian Lacroix – по воле стилистов российского Harper`s Bazaar.

Vogue для своей декабрьской обложки привлек корифеев фэшн-бизнеса – супермодель Клаудию Шиффер и фотографа Сольве Сундсбо.

Elle выбрал в качестве cover-girl девушку с небольшим послужным списком в мире моды – Лили Аллен. Она рекламирует сумки, зато какие – Chanel. Неудивительно, что фотосессию с ней пожелал сделать сам Карл Лагерфельд, и вышла она, надо сказать, на славу.

На обложке Glamour две телеведущие – Ксения Собчак и Тина Канделаки. В этом году они обе были названы "Женщинами года" по версии журнала.

Еще одна отечественная знаменитость – певица Наталья Ветлицкая – украсила собой обложку InStyle. Судя по вашим отзывам на ее фотосессию в журнале, Наталья запросто может принести победу изданию.

Конкуренцию ей составляют Шарлиз Терон и Пенелопа Крус в Marie Claire и Tatler соответственно, а также модель Дарья Жемкова в фееричном болеро Givenchy на обложке L`Officiel.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в декабре

20:01, 13 декабря 2009

Комменты 29

Аватар

Понравился Vogue - яркая, обращающая на себя внимание, и Claudia - шикарна!

B

Собчак с Канделаки похожи на двуглавое чудище =)

Аватар

голосую из за любви к Ветлицкой за InStyle

Аватар

Проголосовала за Tatler, ещё красивая обложка Bazaar. Не нравится Гламур и L`Officiel не очень, с Дашей фотографии были и лучше.

A

Кол:)ась между Пенелопой Круз и Ветлицкой, но выбрала все-таки Пенелопу. На обложке с Ветлицкой подкачал фон.

Подождите...