Во время визита в Москву Джорджио Армани журнал L'Officiel познакомил дизайнера с Филиппом Киркоровым. Встреча двух знаменитостей обернулась тем, что с помощью Армани Киркоров примерил совершенно неожиданный для него образ: классический костюм, белый свитер, стрижка "ежик" и ранняя, как у многих мужчин, седина на висках.

Когда последние складки на костюме были разглажены, Армани внимательно посмотрел на Филиппа и воскликнул "Bellisimo!" - судя по всему, мастер остался своей работой (говорят, это самое главное).

На страницах нового номера L'Officiel появилась совместная фотосессия Киркорова и Армани, так что теперь и у нас есть возможность посмотреть на "Филиппа от Armani".

Филип Киркоров


Филипп Киркоров и Джорджио Армани

В свою очередь, Тина Канделаки получила возможность познакомиться с другим знаменитым дизайнером, Дианой фон Фюрстенберг, когда та навестила российскую столицу.

Хочется привести пару мудрых цитат Дианы фон Фюрстенберг из этого интервью:

33 года лучше, чем 22. К этому возрасту вы провели со своим телом достаточно времени, чтобы смириться с ним. Этот нос, эти ноги... вы к ним привыкли, и они стали наконец вами.

Важнее всего в жизни - научиться быть своим собственным другом, потому что от самого себя вам некуда деться и на себя вы всегда можете положиться. Поэтому важно быть честным с собой. Как у дерева, нужно все время срезать плохие листья.

Тина Канделаки


Диана фон Фюрстенберг и Тина Канделаки

Источники: Kirill Nikitenko

Подпишитесь на наш

Русские селебрити и западные дизайнеры в L'Officiel

22:00, 13 декабря 2009

Комменты 72

K

экие голубки..!

Аватар

Ну и нафоткались-типа-Пограничник и его собака. Мы с Филей служим на границе!

Аватар

Тина с Дианой как мать и дочь, Филл идиотично кругло выглядит на фоне сухого Амани.

K

филя блохастый....

Аватар

Киркоров вольяжно сидит, а Армани рядом пристроился... Неудобно как-то за них, особенно за Армани. Человек уважаемый, да и в возрасте уже. Киркорова посадили конечно понятно почему :)

Подождите...