Екатерина Редникова - одна из немногих отечественных актрис, добившаяся признания в Голливуде. Сыграв в драме Павла Чухрая "Вор", она в составе съемочной группы отправилась на церемонию вручения "Оскара", где ее и заметили западные продюссеры. Так началась ее "американская история", о которой актриса рассказала журналу Hello!.

Человек должен быть амбициозен, потому что без амбиций не добьешься в жизни ничего. Кто становится звездой, кто становится президентом? Только люди амбициозные, те, которым мало достигнутого, и они решают добиться чего-то еще, попутно развивая себя, чтобы быть достойным.

Первый раз я попала в США на "Оскар" с "Вором" в 1998 году. После этого американцы нашли меня в Москве - позвонили с голливудской студии и пригласили сниматься в фильме "Сквозное падение", где я сыграла главную роль. С тех пор в Лос-Анджелес я летаю каждый год месяца на три.

Бывая в Америке раньше, чаще всего жила у мамы Миллы Йовович - актрисы Галины Логиновой. Я когда впервые у нее остановилась, красотой была сражена наповал: днем видна панорама всего города, ночью - мерцающие огни, воздух чистейший!

Свадьба Миллы Йовович проходила у нее, в Беверли Хиллз. Дом замечательно декорировали, кругом море цветов, постоянное музыкальное сопровождение, в основном испано-мексиканское. Среди гостей примерно треть были русские - Миллины и Галинины друзья. Вся было очень симпатично, душевно, гуляли с четырех дня до двух ночи.

Источники: Полина Журавлева/Hello!

Подпишитесь на наш

Екатерина Редникова: Наша в Голливуде

21:59, 6 декабря 2009

Комменты 58

Аватар

красивая съемка.

Аватар

Вот когда ее нарисуют и приоденут специально для фото, она очень мне нравится. Но в фильмах смотреть на нее не могу, какая-то она там отвратително грязная и вульгарная мне видится. Не знаю почему.

S

как всегда, идея фото неплохая, но кто делал стилизм?? ну никак не клеится он(( у нас есть вообще стилисты нормальные???

Аватар

я вообще не понимаю как она попала в голливуд с заурядной внешностью и игрой!!!Она терятся на фоне остальных зарубежных звёзд в голливуде. Яркая Сальма Хайек, страстная Пенелопа Круз, обаятельная Кидман, стильна Сиенна Миллер ...а она кто????

Аватар

Вообще хорошая актриса, И конечно большая молодец!!!Я тоже о ней узнала, после фильма "Вор". На фотках не похожа на себя.

Подождите...