Журналы Hello!, Star-Hit, OK! и Grazia сражаются сегодня за ваши сердца и кошельки. Какой из них вы предпочли бы купить (или уже купили) на этой неделе?

На обложке Hello! – Шура и Лева из группы Би-2 со своими женами. Музыканты женились недавно, более того – в один день. Фотосессию cо свадебной церемонии в Израиле и интервью, как водится, вы найдете в журнале. Кстати, Hello! обещает, что два давних соперника Евгений Плющенко и Алексей Ягудин вместе выйдут на лед. Случится это на церемонии вручения премии "Хрустальный лед".

Тема матерей и детей продолжает волновать Star-Hit. На этот раз вам расскажут истории бегства от цивилизации на Гоа Амалии Мордвиновой с детьми и похищения дочери Анастасии Калманович.

Вы знали, что жизнью Бориса Гребенщикова руководят шесть личных астрологов? Наверняка, подозревали. Но теперь можете быть в этом уверенными, музыкант сам рассказал об этом (и многом другом) в интервью Star-Hit.

Журнал OK! в ход пустил тяжелую артиллерию - на обложке Ксения Собчак с Тиной Канделаки. Более того, нам обещают откровенное интервью о проблемах с мужчинами, деньгах и славе. Что может быть заманчивее? Ни Гоше Куценко, переживающему из-за внешности, ни "девушкам фабричным" с их фэшн- и бьюти-секретами с ними не сравниться.

Прекрасная Моника Белуччи – на обложке Grazia. В журнале есть информация об актрисе, которую вы уже знаете – о ее беременности. Интервью с Джорджем Клуни в преддверии выхода на экраны "Безумного спецназа" и с Григорием Добрыгиным - в ожидании российской премьеры блокбастера "Черная молния" тоже ищите в Grazia.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 30.11 – 6.12

23:00, 4 декабря 2009

Комменты 31

T

Я за Монику.

Аватар

Беллучи и ее цвет платья! и ее улыбка!!

O

hello и starhit ok супер но у хелло суперобложка

Аватар

самый отстой,как в прочем и обычно, STARhit(

Аватар

конечно Грация!

Подождите...