Блоггер katyanochek выложила полную фотосессию Ксении Собчак, сделанную в доме ее подруги Ники Белоцерковской журналом Hello!. Часть съемки вы уже видели.

ксения собчак



ксения собчак



О дружбе с Вероникой Белоцерковской:

У нас необычайное родство душ. Ника не другая, она просто немного старше. Когда я отдыхала у нее летом, мы занимались плаванием у одного тренера. И он как-то сказал: "Я такого никогда не видел: все люди по-разному плавают, а вы даже левой ногой подгребаете одинаково. Такое впечатление, что вы сестры". И действительно, если бы я хотела иметь сестру, то такую, как Ника.

ника белоцерковская



собчак



О своем 28-летии:

Вообще 28 лет почему-то тяжело мною воспринимаются. Тревожно оттого, что внутри тебя происходят какие-то изменения, которые ты не в силах контролировать. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере...







О замужестве:

У меня нет проблемы выйти замуж. Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но шансы переехать в Москву и завоевать внимание многомиллионной аудитории тоже были невелики, но у меня получилось.

Источники: Hello!, Kirill Nikitenko/Hello!

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак у Вероники Белоцерковской

14:00, 21 ноября 2009

Комменты 96

R

Как Собчак замуж-то выйдет за «идеального мужчину»? Она же чайлд-фри!

V

Интервью Ксении смешно читать, подростковый негативизм и жалкая попытка изобразить умудренность. «Достишлоа потолка»! Это Нарусова достигла потолка, больше уже дочку некуда пихнуть, уже помидоры в нее кидают.

Аватар

Красивые.Фотографии,Ксения,Ника,дом .

Z

Впечатление,что дом выставлен на продажу (уж так его рекламируют),а заодно и .... Ксюша (портфолио для женихов в чужом доме) :-))

Аватар

Интервью ни о чем, фотосессия никакая, очередной и не самый удачный повод напомнить о себе..

Подождите...