Журнал Hello! сдержал свое слово: в новом номере Ксения Собчак, сфотографированная в доме своей подруги Ники Белоцерковской, делится своими переживаниями, связанными с кризисом 28-летия, и заявляет, что ей по плечу задача найти идеального спутника жизни. Удачи!

Без Роберта Паттинсона и прочих "вампиров" не обошлось и на этот раз. Также в номере: актер Дмитрий Исаев с новой прической и новой жизнью, Линдси Лохан со старыми семейными проблемами и Игорь Крутой с анонсом сотрудничества с Дмитрием Хворостовским.

Фотосессию Татьяны Арно и Валдиса Пельша, персонажей обложки нового номера OK!, вы уже видели. Интервью с Александром Рыбаком и Джимом Кэрри тоже можно найти в журнале.

Учитывая то, что во всем мире сейчас проходят премьеры очередного фильма вампирской саги "Новолуние", появление Роберта Паттинсона с Кристин Стюарт на обложке Grazia не удивляет. Журнал обещает некий эксклюзив, который сводится к традиционному интервью с исполнителями главных ролей. Кстати, в журнале есть еще одно интервью и гораздо более интересное – режиссер Борис Хлебников рассказывает о своей работе над альманахом "Короткое замыкание", о перспективах появления проекта "Питер, я люблю тебя" и о том, что критики принимают смущение за пессимизм.

StarHit обложкой заявляет главную тему номера – жены, сражающиеся со своими бывшими спутниками жизни за совместных детей. Самые известные участницы таких конфликтов – это Кристина Орбакайте, Яна Рудковская и Ольга Слуцкер, хотя у каждой из них своя, неповторимая история. "Третья сторона" этих семейных войн присутствует в номере в виде адвоката Александра Добровинского.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва журналов: 16 – 22 ноября

23:00, 20 ноября 2009

Комменты 20

Аватар

Четыре обложки - четыре унылых какашки. Что-то то ли пресса исписалась, то ли звезды иззвездились... ))

Аватар

Grazia лучшая! ОК - не знаю почему, но Арно не люблю. не приятна она мне. Ксюша - в каждой бочке затычка уже. не смешно и не оригинально. Стархит - отстой.

O

Grazia Роберт и Кристен просто ммммм секси)

S

Мне из всех персонажей, на обложках, только кот нравится!

S

OK - реклама сервиса "кастрация котов", Hello! как Hello!, Star hit - адская ученическая обложка, Grazia рулит (а ещё у них очень хороша косая вёрстка колонок - сразу придаёт лёгкости подаче материала).

Подождите...