Уже сегодня во всех кинотеатрах столицы состоится долгожданная премьера "Новолуния" - продолжения вампирской саги "Сумерки". Массовая истерия вокруг фильма, кажется, достигла своего апогея: нет практически ни одного зарубежного издания, не разместившего героев картины на своих обложках.

В ожидании завтрашней премьеры "Сплетник" предлагает вам ознакомиться с самыми интересными "сумеречными" обложками.

Несколько новых обложек:

Но не только западные издания повышают свои рейтинги, размещая героев саги на обложках. Не отстает от последних веяний киномоды и российский журнал Grazia, украсивший героями саги свой новый номер:

Источники: Popsugar, Grazia

Подпишитесь на наш

"Новолуние": журнальная мания

11:42, 19 ноября 2009

Комменты 49

Аватар

Мне кажется,простительно считать секс-символом Роберта,если Вам 15-19 лет...Но вот старше как-то не знаю...

M

Ну и я подтвержу. На фото Паттинсон мне жутко не нравился, а фильмов с его участием я и не видела. И немогла понять, что так все по "Сумеркам" с ума сходят. Терпела -терпела, не выдержала- дай, думаю, посмотрю, что ж там такого. С ума, конечно, не сошла, но соглашусь, в Робе что-то есть. В динамике он смотрится гораздо лучше, играет хорошо - может, именно своей игрой он убедил всех, что красивый? :-) Лотнер - тоже хорош. Молоденький, конечно, опыта маловато, но в целом - весьма неплох. Ну и тело, конечно, красивое. Представляю, сколько труда и упорства нужно - так накачаться.

O

Что не говорите, но Кристен очаровательна. Она не такая как все. Шикарная девушка) У неё есть шарм,который привлекает.

Аватар

Никогда не понимала шумихи насчет внешности Патисона, пока не посмотрела Сумерки. Оказалось, что его привлекательность прослеживается, в основном, в динамике.. В кадре он, конечно, хорош. Фото просто не способно это отобразить.

J

Роб красавец!!! А вот Стюарт ходячее недоразумение, особенно сейчас с это жуткой прической. И Лотнера тоже в топку!

Подождите...