Ксения Собчак решила сбежать подальше от московской суеты и отправилась в гости к своей подруге, издателю Веронике Белоцерковской в ее дом на юге Франции. Вы уже видели фотографии, сделанные самой Никой. Теперь у нас появилась возможность первыми оценить пару кадров из эксклюзивной фотосессии телеведущей журналу Hello!.

В фотосессии, за три дня до которой Ксении исполнилось 28 лет, Собчак предстанет в непривычном для нее амплуа: никакой напускной веселости. Сосредоточенная и погруженная в себя, Ксения выглядит так, словно резко повзрослела. Что стало причиной таких изменений, узнаем совсем скоро из ее интервью - осталось дождаться понедельника.

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Эксклюзивная фотосессия Ксении Собчак в журнале Hello!

13:43, 14 ноября 2009

Комменты 84

C

Вероника Белоцерковская безумно здесь напоминает Sarah Chalk из "Клиники")))

P

Почему Белоцерковская всегда такая зажатая? И волосы вечно жирные с черными корнями. Неужели нельзя просто чаще мыть?

Аватар

Для Ксюши кривые ноги это мелочи жизни!Ведь лицом она тоже не красотка, о чём всегда она сама с лёгкостью говорит, её подвешанный язык-скрывает все недостатки

S

Все равно есть ощущение, что Собчак всех презирает и применяет технологии к толпе, зарабатывая деньги. Да, неординарная, да таких мало. Папа был начальником сами знаете кого, почему к Ксюше все так и липнут. Если Канделаки сама себя сделала и в Ницце на набережной лично сама отрабатывала, здесь конкретное прикрытие и протекция, не глупа, но например - всеми любимый Дибров, например, тоже не глуп, и что?

Аватар

Человек вобравший в себя кривые ноги, толстые щиколодки, тяжелый подбродок и мягко говоря не стандартную челюсть. Вмещает в себя столько остроумия, ума, хваткости, харизматичности... все недостатки уходят на последний план на нее очень приятно смотреть и слушать. Она умница!!!!!

Подождите...