Блоггер katyanochek познакомила нас с фотосессией Сергея Горобченко для журнала Hello! и предложила несколько цитат из интервью с актером. Мы дополнили ее пост новыми фотографиями и предлагаем вам узнать, какие изменения произошли в жизни актера в последнее время.

Для Сергея Горобенко осень - знаковое время года. Именно осенью у него случились самые важные моменты жизни: новая любовь, брак, рождение второго сына. О том, как обрести счастье и достичь гармонии актер рассказал в интервью журналу Hello!.

Мы вместе (с женой Полиной) почти два года. Только последние полгода все стало намного понятнее и спокойнее. Я понял, что только смирением и терпением можно что-то изменить. Раньше я часто был горяч и нетерпелив.

Полина очень меня изменила. Я учусь слышать человека. Стал чаще замечать, что бываю эгоистичен. В последнее время я тратил силы только на себя, на профессию, на родных, и вдруг рядом со мной появился человек, мнение которого не всегда совпадает с моим и о котором надо заботиться не меньше, чем о себе. Я хотел встретить Василису Прекрасную, которая будет рядом со мной делать то, что я сам хочу, а увидеть человека с его личными проблемами и собственным мнением был не очень готов.

Вы стали отцом  первый раз более 10 лет назад, и вот теперь у вас снова малыш. Сейчас у вас иные ощущения?

Конечно. Тогда я очень старался всеми силами быть очень достойным отцом. Но было значительно сложнее материально и психологически, чем сейчас. Глеб (старший сын актера - прим. Spletnik.ru) знает, что такое молодые, ищущие себя родители. И он большой молодчина, мой старший сын. Маленький Сашка тоже самостоятельный, спит всегда один в своей комнате.

А еще я стал старше и тоньше теперь чувствую связь со своими детьми.

Сергей, когда вы зарегистрировали отношения с Полиной?

На седьмом-восьмом месяце беременности мы путешествовали по Европе - на машине из Ниццы в Сорренто. Останавливались на одну-две ночи в разных местах.  ... А потом мы поехали в Питер - роды у нас были запланированы там. В разгар кризиса <...> мы оказались в гостинице "Европейская", где можно было рассчитаться за обед кредиткой. Там пришла идея купить кольца и сыграть свадьбу. ... Мы зарегистрировались в 22 ноября и в ресторане той же "Европейской" в присутствии пятнадцати самых близких людей людей отпраздновали наше бракосочетание. А 26-го, в пять утра родился Сашенька.

Ваш сын Глеб знаком со своим младшим братом?

Конечно. Они дружат очень. Глеб очень контактный человек.

Я раньше все переживал, как сын воспримет, если у меня будет новая семья. Но в какой-то момент он сам спросил, почему я один.

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Сергей Горобченко: примерный семьянин

14:00, 14 ноября 2009

Комменты 32

G

А кто это? где он снимался?

Аватар

Можете вволю минусовать, но пост мне не понравился. Ничего не имею против Горобченко,но на этой фотосессии он выглядит как-то нелепо и абсолютно немужественно (знаю, что многие скажут, домашняя обстановка, все такое...но ему, например совершенно не идет эта пижама на первом фото) и это при том, что он отлично играет крутых парней в кино и ему это прекрасно удается ("Офицеры"). Можно было бы снять все тоже самое, только в джинсах и свитере, например, и меньше, грима и фотошопа!!!!! А семья прекрасная и малыш отличный!!!!! Счастья им!!!!

А

по первому снимку подумала, что он с тещей сфоткан. супруга выглядит как европейская дама очень средних лет в хорошей форме. я в недоумении

F

Мне было лет 12-13, в общем пару лет назад я видела передачу по ТНТ, где еще тогда малоизвестному актеру Сергею Горобченко, да по совместительству отцу-одиночке, переделывали гостиную(она же столовая и спальня для двух человек) - другими словами комнату то ли в коммуналке, то ли вообще комнату в общежитии.. Прошло всего ничего, а: - у него шикарный дом/квартира - не суть - известность, популярность, успех - опять те же ну суть. - у него жена - мать второго сына вот только порадоваться можно, правда? Только одно удручает, где его старший? Конечно, можно предположить, что он был безмерно занят(мальчку 11? 12 лет?), что не смог поучаствовать в фотосессии прекрасного новоиспеченного полноценного семейства? Как-то мне грустно в общем от этой статья стало...

Аватар

Симпатичный малыш! А жена старше чтоль? Или кадр неудачный?

Подождите...