Динара Сафина, первая ракетка мира, рассказала журналу о цвете волос, о проблеме выбора, взаимоотношениях с братом Маратом и примерила наряды Helmut Lang, Alexander Wang и другие.

Динара перекрасила волосы в темный цвет, потому что уверена: цвет волос имеет принципиально значение:

Я по характеру не  блондинка.

О проблеме выбора:

У меня никогда не было проблемы выбора: чем заниматься в жизни? Этот вопрос за меня решили еще до моего рождения мои родители. И я им за это благодарна.

Об идеальной паузе между турнирами:

Я просыпаюсь поздно, часов в 10 утра, смотрю в окно, а там Москва! И это значит, что не нужно паниковать, бежать, догонять, спешить. Можно просто выйти на кухню и неспеша позавтракать с папой и мамой.

О дружбе с братом Маратом Сафиным, который оплатил обучение сестры в испанской теннисной академии:

Я не спрашиваю у Марата советов. Я и так все про себя знаю. К тому же мы так редко встречаемся большим семейным кругом, что глупо было бы превращать наши обеды и ужины в совещания теннисного штаба. Не забывайте: у меня и мама, и папа – тоже профессионалы.

Подпишитесь на наш

Динара Сафина: не блондинка

14:00, 7 ноября 2009

Комменты 58

Аватар

какой неудачный подбор нарядов

M

нет, люди, это не Динара...зачем из крайности в крайность? блондинка-брюнетка...? уверена, ей бы замечательно подошел насыщенный шоколадный ....этот через чур приравнивает ее к готкам.........ну а спортсменка она упорная, всем еще докажет!

M

Динара молодец!!! Она моя самая любимая теннисистка

Аватар

Злая такая. Бр..А у нее бойфренд есть, или она всех разогнала?

Аватар

какая-то деревянная она

Подождите...