Кликните для увеличения

На прошлой неделе в битве журналов победил Hello!, благодаря прекрасному и мужественному Даниилу Страхову. Кто победит в этот раз?

Журнал Grazia посвятил обложку Юлии Ковальчук. В журнале есть пара ее фотографий и интервью, в котором она дает советы о том, как надо себя вести с мужчинами. Также в журнале раскрывается секрет стройных фигур Тери Хатчер, Дженнифер Лопес, Деми Мур, Карлы Бруни и Джессики Альбы.

На обложке Star-Hit сразу пять российских знаменитостей, одна из которых все та же Юлия Ковальчук. Четыре других – беременная Чулпан Хаматова, а также влюбленные Лиза Боярская, Лолита Милявская и Вадим Галыгин. Подробности их историй – в журнале.

Hello! выделился: в отличие от конкурентов, он поместил на обложку не российского персонажа, а британского певца Робби Уилльямса. Все о его новой любви, его страхах, комплексах, вредных привычках узнаете из откровенного интервью Робби. В журнале еще одно откровенное интервью – с Самантой Берк, матерью недавно появившегося на свет ребенка Джуда Лоу.

Не поверите, но Дима Билан того и гляди пойдет по стопам Джуда. По крайней мере, если верить изданию OK!. На обложке фото пары и выдержка из интервью:

Мы с Леной задумались о ребенке…

Зато актриса Софи Марсо уже давно мама, и об этом, равно как и жизни за городом и съемках с Моникой Белуччи, она рассказывает изданию.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва журналов: 2-8 ноября

23:00, 6 ноября 2009

Комменты 33

S

Как такое возможно?!? Я была на сайте час назад и лидировал Хелло с отрывом более, чем 1000 голосов! Вы хотите сказать, что за 60 минут более 2000 человек проголосовали за ОК?! Это просто невозможно! Обман!

Аватар

Робби вне конкуренции!!!

L

Hello!....и думаю комментарии излишни

Аватар

Кулецкая и ДеБилан - поржала в очередной раз......хотя скоро это уже не будет вызывать даже улыбку)))) Ну конечно я за Робби)))))))))))))

Аватар

Робби Уилльямс шикарный мужчина....песни его обожаю.

Подождите...