Возможно, из-за нордической внешности за Николь Кидман прочно закрепился образ "снежной королевы". Однако на самом деле она не прочь немного пошалить. В интервью британскому GQ, ноябрьскую обложку которого украшает Николь, австралийская актриса призналась, что на протяжении многих лет изучает различные аспекты человеческих отношений и экспериментирует с ними.

Всю свою жизнь я исследую различные типы любви. У меня случались страстные увлечения, странные сексуальные фетиши, свободные отношения, брак. Но я все еще познаю, что такое любовь.

Тем не менее, Николь не любит распространяться на тему своей личной жизни и никогда не обсуждает предыдущие отношения с мужем, Китом Урбаном. В интервью GQ Кидман пояснила:

Я никогда не обсуждаю подобные вопросы. После развода я сожгла все личные записи. Нельзя читать чьи-то дневники. Вы не должны этого делать. Вы лишь "вскроете" что-то плохое.

Я знаю, что живу внутри некого "розового облака", но я не хочу выносить на публику свою личную жизнь. Я не собираюсь писать книгу. Все свои секреты и истории я унесу в могилу.

Николь Кидман могла бы проводить мастер-классы по порядочности в Голливуде. Вот только вряд ли они там будут пользоваться популярностью...


Николь Кидман в британском GQ (декабрь 2009)

Источники: BANG Showbiz, PhotoAgency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Любительница экспериментов Николь Кидман

20:18, 5 ноября 2009

Комменты 45

A

Шарон Стоун Николь Кидман ... кто дальше ...

Аватар

Лицо как маска, все в ботоксе, глаза - единственное, чем она еще может какие-то эмоции передать, да и то, как-то не очень получилось. На трансвестита похожа.

Аватар

красотка, люблю ее очень)))

Аватар

Странно ноги выглядят на обложке, будто одну ногу отфотошопили, а другую оставили как есть.

Аватар

страх

Подождите...