Блоггер majestik22 увидела в журнале OK! снимки со свадьбы Олеси Судзиловской, которая вышла замуж за отца своего ребенка Сергея.

Олеся опоздала в ЗАГС почти на час. Сергей подъехал к ЗАГСу на жеребце, а Олеся на лимузине. На Олесе было платье Tony Ward и меховая накидка Helen Yarmak. Позже невеста переоделась в платье от Анны Диречиной.









Гости на свадьбе:

Источники: OK!, Анна Макаревич, Дмитрий Абаза/OK!

Подпишитесь на наш

Свадьба Олеси Судзиловской

20:24, 30 октября 2009

Комменты 108

I

Боже,сколько ж зависти ! Врагу не пожелаешь! Видимо у российских граждан осталась одна единственная забава - обосрать соотечественника ! СОЧУВСТВУЮ !

Аватар

да ладно вам девочки каркать, и олеся и муж друг другу прекрасно подходит, он ловит кайф от того что все жены как жены а у него олеся, она - от того что обеспечена, да и живут друг с другом они уже не первый год, так что сравнивать с волочковой здесь совершенно некорректно

Аватар

мне муж не нравится.

J

Я бы убрала с Олеси - лишние кольца на пальцах, ожерелье,фату, накладные волосы, блестящие колготки. Не одевала бы на её месте длинное платье, платье с воланами. Да , все мы разные, с разным мироощушением, как видно. (Жених тоже симпатии почему-то не вызывает(

Аватар

а мне кажется красивая свадьба. есть тематика, фильм сами сняли, кареты-лошади.. и на всех фотографиях Олеся выглядит ОЧЕНЬ счастливой. и интервью только доказывает это, они постоянно называют друг друга мама-папа, очень ласковые друг с другом. в конце ее спросили: А Сережа подходит под ваше представление об идеальном муже? на что она ответила: Я не хочу, чтобы у меня был какой-то там идеальный муж, я хочу, чтобы у меня был Сережа. показательный момент.

Подождите...