На этой неделе два отечественных журнала поместили на обложку молодые пары, а два – блондинок.

Пока Сергей Жигунов женится во второй раз на собственной супруге, его бывшая пассия Анастасия Заворотнюк в Hello! позирует в обнимку со своим супругом Петром Чернышовым. Фотосессию вы уже видели. Кстати, в журнале есть еще одна симпатичная пара – Анна Курникова и Энрике Иглесиас.

ОК! знакомит нас с семьей хоккеиста Ильи Брызгалова, делится снимками со свадьбы певицы МакSим и приглашает на прогулку по Еревану с Жасмин.

Star-Hit сделал главной героиней номера Ксению Собчак. Если Ксюше досталась обложка, то ее любовным историям – несколько страниц издания.

Вам мало своих неприятностей? Прочитайте интервью с Сергеем Доренко. Телеведущий, в преддверии собственного 50-летия, впал в депрессию. Что не помешало ему развеять несколько мифов о себе по просьбе Star-Hit.

Grazia, прямо с обложки, сообщает нам то, что мы и так уже все прекрасно знаем – Рене Зеллвегер снова влюблена. Также в номере: актриса Татьяна Арнтгольц о материнстве, Наталья Гольденберг об осенней моде и Екатерина Истомина об игре на фортепиано.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 19 – 25 октября

22:23, 23 октября 2009

Комменты 32

Аватар

Заворотнюк и Чернышев - хороши на обложке!!!

J

я за Ксению...она очень похорошела и поумнела...

Аватар

о боже, когда-нить маским свой портак перебьет или нет. Деньги есть -что сложно найти приличного мастера и сделать красивую татуировку!! что за гопосинева.

L

Я за Стар Хит. Просто и со вкусом. Ничего лишнего.

L

Простите, а откуда столько ненависти к Анастасии Заворотнюк?! Позвольте узнать зв что?! Она наш ответ Голливуду потому что я считаю, она действительно красивая женщина, ничуть не успупает любой Голливудской красотке, а многих даже превосходит ИМХО

Подождите...