Журнал OK! встретился с актерской семьей Григория Антипенко и Юлии Такшиной у них на даче. Съемка была посвящена новорожденному сыну пары Федору, брату двухлетнего Ивана.

Оказалось, что сразу после рождения Федора его папа Григорий, который празднует день рождения 10 октября, ушел покорять горы с другом, а вернулся только несколько дней назад. Горы – одно из главных хобби Григория. Большая часть интервью посвящена философствованию на эту тему.

Антипенко

Юля рассказывает:

Дело даже не в том, что он ушел в горы сразу после рождения Феди, а в том, что была полнейшая неизвестность, — вот это самое страшное. С Гришей не было абсолютно никакой связи, а когда ты не понимаешь, что с человеком, все ли с ним в порядке, — очень тяжело.

Антипенко

Григорий не особо переживает по этому поводу:

Мне просто этого очень хотелось. И как-то все удачно сложилось, работы стало меньше — не предлагают ничего толкового, к сожалению. А от каких-то проектов я отказался сам, потому что точно знал, что пойду в горы. На самом деле я это решил загодя, еще весной. К тому моменту у меня уже накопилась внутренняя усталость, и еще в марте, уезжая со съемок из Питера, я купил все необходимое снаряжение. Тогда я понял, что всё, назад пути нет, слишком дорогое это удовольствие — класть такое снаряжение на полку.

Антипенко

Юля знала о планах гражданского мужа, но все равно была удивлена случившимся:

Он меня предупреждал об этом на протяжении всего нашего совместного проживания. (Улыбается.) Но я уже привыкла, что предупреждает и все равно не идет. А тут сказал и пошел. И я поняла, что к этому все равно нельзя подготовиться. Страшно в любом случае, и в первую очередь из-за неизвестности.

Антипенко

Григорий не считает, что причиной похода стала депрессия, но не отрицает, что очень переживает из-за отсутствия достойной работы.

Нет, это другое. У меня есть достаточно мощная энергетическая необходимость выражать себя в творчестве, что-то созидать, делать. И когда это не получается, когда ты упираешься в какую-то стену или когда все эти бесконечные творческие и физические страдания, сумасшедшие затраты уходят в никуда, то, собственно говоря, и возникает депрессия.

Антипенко

Источники: Михаил Королев/ OK! #41 (153)

Подпишитесь на наш

Григорий Антипенко с любимой и сыновьями

14:00, 10 октября 2009

Комменты 118

Аватар

семья красавчиков!!!

S

омерзительный инфантил, с бровками. а жена классная.

O

козел обыкновенный, горный

Аватар

господи, ну кому сдалась эта семейка? еще и на обложку!

Аватар

О какой любви может идти речь?Он ее элементарно не уважает,она для него-рожательный аппарат и всё)неприятная они пара!

Подождите...