Кликните для увеличения

Осенний номер Citizen K вышелв октябре с двумя обложками. На одной – Ева Лонгория из фотосессии, которую вы уже видели на "Сплетнике", на другой – Ева Грин. Ева Грин и принимает участие в сегодняшней битве обложек.

Соперницей Евы выступает оперная певица Анна Нетребко. Именно она, в платье Roberto Cavalli и украшениях Chopard, представляет журнал InStyle в сегодняшней битве.

Джулия Рестуан-Ройтфельд, дочь редактора французского Vogue Карин Ройтфельд, украсила собой обложку другого издания Conde Nast – журнала Tatler. Сейчас модно использовать в композиции мебель, вот и Джулия возлежит на кровати в шелковом платье Blumarine и жакете из меха козлика Helmut Lang. Мех, кстати, можно увидеть и на обложке Harper`s Bazaar. Наталья Водянова сфотографирована в жакете из овчины Isabel Marant.

Как и Citizen K, журнал Elle вышел с двумя обложками, и для обеих позировала Влада Рослякова. В битве участвует только одна – зато какая! На ней Влада с огненно-рыжими волосами и в широко распахнутом пиджаке, надетом на голое тело. Кто знает, может, благодаря этому, как и в прошлом месяце, победа достанется Elle.

На модели в российском L`Officiel – тоже нечто вроде мехового изделия. Правда, шуба Valentino Haute Couture сделана из шелка, пластиковых деталей и бисера.

На обложке Vogue еще одна модель в одежде на голое тело. Впрочем, это не совсем так. В подписи к фотографии указано, что на модели не только пальто Hugo, но и трусы Louis Vuitton. Попробуйте их найти. В принципе, с таким же успехом, она может быть и в трусах Чебоксарской трикотажной фабрики. Зато клатч у нее заметный – Hermes.

Кстати, о Louis Vuitton. Модель на обложке Marie Claire с ног до головы в одежде этой марки. Что, впрочем, совершенно не гарантирует ей победу в нашей битве.

Так какая обложка выиграет в этом месяце?

Источники: Егор Заика/Citizen K, Matt Jones/InStyle, Pamela Hanson/Tatler, Paola Kudacki/Harper`s Bazaar, Данил Головкин/Elle, Marcin Tyszka/L`Officiel, Matt Irwin/Vogue, Marc Philbert/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в октябре 2009

22:02, 10 октября 2009

Комменты 27

A

Bazar .... без сомнения.. вот жалею, что не купила, а теперь не найду никак...

H

Tatler ОДНОЗНАЧНО!!!!

Аватар

на мой взгляд, обложки нижнего ряда вообще никакие...их можно было и не предлагать для голосования... я за Bazaar

Q

мне кажется, у In Style отличный персонаж на обложке, при всем уважении к Еве Грин и Водяновой - они уже надоели, а вот Нетребко прекрасна и не попсова. Голосую за In Style!

Аватар

я за Вог..красивое лицо с клатчем.

Подождите...