В конце августа Forbes составил список самых рентабельных мужчин Голливуда. Пришло время для женской версии списка. Его возглавляет Наоми Уоттс. Она приносит продюсерам за каждый вложенный в нее доллар по 44. В расчет брались картины "Кинг Конг", "Звонок", "Порок на экспорт". Кстати, это почти в четыре раза меньше 160 долларов, которые зарабатывает для боссов победитель мужского рейтинга Шайя ЛаБеф.

Следует уточнить, что в список не вошли актрисы из так называемого А-листа - Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Кэмерон Диас, Джулия Робертс и другие.

Дженнифер Коннелли приносит продюсерам 41 доллар.

Forbes

Рэйчел МакЭдамс – 30 долларов.

Forbes

Натали Портман – 28 долларов.

Forbes

Мерил Стрип – 27 долларов.

Forbes

Дженнифер Энистон – 26 долларов.

Forbes

Халле Берри, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хилари Суонк – по 23 доллара.

Forbes



Forbes



Forbes



Forbes

Источники: Vanity Fair, Elle, Marie Claire, W, Esquire, Interview, T-Magazine

Подпишитесь на наш

Самые рентабельные женщины Голливуда

20:41, 6 октября 2009

Комменты 119

Аватар

Халле Берри тут как Виктория Бекхэм )))

Аватар

Я согласна со списком, гонорары не велики у них, однако Все перечисленне супер Женщины и супер Актрисы, я их всех оч. уважаю. Делают свое дело и все. А Джен Анистон и Наоми мои самые любимые актрисы за последние 5 лет!

Аватар

А для меня Джен вообще является своеобразным "дерьмометром" - если она снялась в фильме, значит на него идти не стоит.... :-D

Аватар

Ох, я смотрю тут столько экспертов кинокритиков-профессионалов собралось! Куда деваться! Не надо выдавать свое личное мнение за факты из серии все фильмы с Джен говно, для расслабона не подходят, никому нафиг не нужна, коннели не только на уровне, она лучше, фильмы круче и бла бла бла. Фу, прямо тошнит от таких забвенно преданных фанатских комментов! Раз Коннели такая офигенная, что ж вы её сравниваете-то вообще с "убогой" Джен? Коннели и Коннели, я даже не знала её фамилии до этого момента. Оскара она что ли получила? Или в фильмах с ней она главная звезда, а все остальные - новички? Ради неё только фильмы все эти смотрели? Хм....оччень сомневаюсь! Вообще-то Коннели действительно неплохая актриса, мне нра! Но говорить, что Джен феееее, а Коннели богиня....глупо и однобоко. На вкус и цвет все фломастеры и фильмы разные! Давайте еще сравним Титаник с Где твоя тачка, чувак!? Коннели и Джен в разных жанрах играют, не надо сравнивать, к тому же так безаппеляционно!

Аватар

клевая фото с черной икрой:))))

Подождите...