Кликните для увеличения

Как обычно по пятницам, мы выбираем лучшую обложку. Две российские знаменитости и две западные – кому достанутся ваши симпатии.

На обложке Hello! на этой неделе актриса Екатерина Гусева. Да не одна, а со своим сыном Алексеем, которого она собирается воспитать, как настоящего мужчину. Также в журнале фотографии Наоми Кэмпбелл с показа Issa на Неделе моды в Лондоне (вы их уже видели на "Сплетнике"), интервью с Лизой Боярской и репортаж с юбилея Владимира Спивакова.

В Grazia помимо интервью с Меган Фокс можно найти отчет о Неделях моды, новости о голливудских парочках и рассказ о знаменитостях, не обращающих внимания на свой возраст.

Журнал OK! утверждает, что обаяние Джуда Лоу проверено. Результаты проверки ищите в последнем номере. Заодно найдете интервью с фигуристами Марией Петровой и Алексеем Тихоновым, которые скоро станут родителями, и выясните, какие места в Москве облюбовали знаменитости.

Star-Hit приготовил пару горячих новостей. Издание утверждает, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина находятся на грани развода, а Вера Брежнева – беременна. Также в журнале интервью с Хулио Иглесиасом, которому есть что сказать об Анне Курниковой (только хорошее), и список жен преуспевающих мужчин, которые поддерживают своих мужей на протяжении долгой совместной жизни.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 28.09 – 4.10

23:00, 2 октября 2009

Комменты 24

Аватар

Только Ок!? по-моему это очевидно))))Джуд-ты неотразим)))

Z

Джуд симпатяшка! За ОК!

Аватар

одно слово ДЖУД!!!

Аватар

Первой мне бросилась в глаза обложка ОК! на остальные даже не хотелось внимание обратить. Я сразу проголосовала, а потом уж и остальные поразглядывала

Аватар

я за красавца мужчину!!!!

Подождите...