Война между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте, которые не могут поделить своего 11-летнего сына Дени, вышла на очередной виток. Теперь Байсаров написал открытое письмо Алле Борисовне Пугачевой, бабушке мальчика. Письмо опубликовали в "Комсомольской правде". В нем Байсаров настоятельно призывает Пугачеву не вмешиваться. Якобы ему постоянно звонят высокопоставленные люди, которые советуют ему отказаться от борьбы.

В письме Байсаров называет Пугачеву виновницей конфликта:

Мы много раз обсуждали с Кристиной все происходящее, пытаясь найти разумный выход из ситуации. Но каждый раз, когда согласие было почти достигнуто, ее позиция необъяснимо менялась в последний момент. И мне вновь публично давали понять, что я - никто и выход у меня только один - безоговорочная капитуляция.
 
Сегодня для меня очевидно, почему конфликт зашел так далеко. Дело не в упрямстве сторон, не во взаимных обидах и упреках. Дело в Вашем агрессивном вмешательстве в происходящее.

Между тем, прокуратура сейчас проверяет все обстоятельства, связанные с этим делом.

Источники: "Комсомольская правда", Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Байсаров призывает Пугачеву не вмешиваться

15:47, 2 октября 2009

Комменты 125

Аватар

ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕМ ЧТОБЫ ЭТО ВСЁ ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ, БОЛТАЕМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕМ ЭТО ! А МЫ КАК ЛЮДИ РАЗУМНЫЕ, ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ! ЭТО НАША БУДЕТ МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА НА "СПЛЕТНИКЕ".

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Байсаров не хочет платить , его не устраивает "ставка", вот и придумывает))))

Аватар

Prawiljno!Traktoristi erundoj ne zanimajutsja,a rabotajut s utra do nochi i dumajut kak bi etot mesjac prozitj i detej nakormitj.

Подождите...