Журнал Harper`s Bazaar в октябре публикует интервью и фотосессию восточной красавицы Мехрибан Алиевой, жены президента Азербайджана, одной из самых деятельных первых леди в мире.

Самая главная, самая важная составляющая моей жизни – это мои дети. […] Меня радует, что они делятся со мной своими проблемами и обращаются за советом в разных жизненных ситуациях. Но я никогда не навязываю свое мнение детям. Я уважаю их личное пространство и стараюсь всегда оставлять за ними право выбора. При всей моей безграничной любви, это их жизнь, и они должны строить ее самостоятельно.


Мехрибан с дочерьми

Родители никогда не читали мне нотаций. Просто было очевидно: я не могу плохо учиться, недобросовестно относиться к своим обязанностям, плохо выглядеть.

мехрибан алиева

Мы с сестрой буквально впитывали семейные традиции. Все торжества, дни рождения, присвоение ученых званий мы справляли вместе – за одним столом собирались представители трех-четырех поколений. Так, видимо, и возникает чувство принадлежности к своему роду, к своим корням.

Я вообще к каким бы то ни было материальным вещам, предметам слабости не испытываю.

Дочери Мехрибан о своей маме.

Арзу: Мама умеет выбирать одежду для нас. Даже если нас нет рядом, она может точно оценить, подойдет или нет, и никогда не ошибется.


Лейла и Арзу

Лейла: Мама всегда знает, что с чем надеть, что с чем сочетается. Если у меня возникают вопросы, я обращаюсь за советом к маме. И больше ни к кому.

Источники: Harper`s Bazaar, Даша Ястребова/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Мехрибан Алиева в Harper`s Bazaar

19:46, 1 октября 2009

Комменты 636

L

Тут какая-то из сплетниц рьяно защищает гастрабайтеров, (я тоже понимаю, что люди не от хорошей жини сюда едут, а зарабатывать деньги для своих семей) но другая часть меня вопрошает и вот вы ответьте мне кто-нибудь пожалуйста: ПОЧЕМУ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПОЯВЛИЛОСЬ МНОГО ПРИЕЗЖИХ ВОЗРОСЛА ПРЕСТУПНОСТЬ? И ПОЧЕМУ Я В СВОЕМ ГОРОДЕ СТАЛА БОЯТЬСЯ ЗАТЕМНЕННЫХ ШЕСТЕРОК,ПЯТЕРОК КОПЕЕК И т.д. В КОТРЫХ СИДЯТ ЭТИ САМЫЕ ГАСТРОБАЙТЕРЫ? Сюда зарабатывать едут единицы, большинство просто едут что-нибудь урванть, насвинячить и домой и из-за этих людей все считают что в РОссии жить страшно.

Комментарий был удален

Аватар

Люди, вы больные что-ли???!!! сколько можно мусолить одно и то же?? неужели за весь день у вас не нашлось дел, чтобы оторвать свои попы от инета. Сходите погуляйте, причёски поменяйте, поужинаете с любимым, к бабушке зайдите, пробежкой займитесь. Это уже в болезнь перетекает. А самое тошное, что в теме про Байсарова, что в теме про Кяримову, что про Алиеву всё сводится к нац. вопросом. От таких комментов отвращение появляется. Одни рассисты здесь собрались. Если уж так вас тошнит от чёрных, возбмите и напишите коллективное письмо вашему президенту и подпишитесь. А здесь вы этот вопрос не решите, никогда. Только зря время и нервы теряеете. П.С. модераторы как всегда в отключке. Потом дорогие, ничего нам не говорите. Здесь уже столько нац.вопросов обсудилось, что уже давно почистить тему пора. ПОЗОР!

N

Кстати,что касаетса дешевых минусов,то лично мне на них по-барабану,если кто то там себя разрывает)))))

L

Cinderella, это не сарказм. Глубина вашей мысли сразила, о мудрейшая из сплетниц..

Подождите...