Hello! встретился с Павлом Волей накануне выхода его нового фильма "Невеста любой ценой". Актер, музыкант, шоумен и "заслуженный болтун России" поужинал с журналистом издания в ресторане "Балкон" в "Лотте Плаза". Удивительно, но факт - Паша так и не рассказал о себе и своей семье ничего личного.

Паша начинает свой разговор так:

Чтобы читатели понимали, мы сидим на прекрасной летней веранде, и я жру… какие-то штучки вкусные.

Павел Воля



А вот некоторые другие выдержки из интервью Паши.

О кризисе:

Я на стройке мешу цемент, потому кризис меня никак не коснулся, как месил, так и месю.

О Comedy Club:

В свое время, когда начался Comedy Club, был только причесанный прекрасный КВН, да простит меня постаревший "Аншлаг"! Вот где-то посередине, сбоку, слева и появился Comedy – совсем другой. Не знаю, я никогда не пытался это анализировать. Мы однажды договорились выступать по субботам, вот и выступаем до сих пор. А как уж это все происходит… Мне кажется, если что-то делать – всегда что-то происходит.

Павел Воля



О "Невесте любой ценой":

Мой герой Стас – это порождение мегаполиса. Такой мейнстрим. Он имеет классный пиджак, открытую машину красную и всех женщин города Москвы. И чтобы это все иметь, он работает менеджером в непонятной компании.

Павел Воля



О коллегах и зависти:

Все нормальные, вменяемые ребята. Никогда мы не думаем ссориться из-за денег или из-за славы. Такое бывает у придурков, которые не понимают, что и то и другое они имеют в данную минуту, а в следующую минуту может НЕ быть ни того ни другого. Чтобы ты понимала: я раз в неделю жру какие-то макароны, которые самозаваривающиеся. Есть рябчиков я, между прочим, начинаю в пять часов вечера, и это мой завтрак в отличие от всей страны, которая уже пожрала три раза.

Павел Воля

Источники: Kirill Nikitenko/ Hello! # 38 (127)

Подпишитесь на наш

Павел Воля: "Я на стройке мешу цемент"

14:00, 27 сентября 2009

Комменты 81

Аватар

не то чтобы он мне сильно нравится, но вот про "в отличие от всей страны, которая уже пожрала три раза" - это правда, за деньги и славу расплачиваются как минимум сумасшедшим графиком

D

Какой-то он глупый.....

S

Как же он уже достал,его так много и всюду,что от него у меня уже рвотные позывы одолевают...

Аватар

Эштон Катчер, Млин! ))

G

Мне кажется Павел Боля прекрасно знает, как "просклонять" слово "месить" в первом лице и сказал специально так, но не потому, что хотел быть ближе кнароду. Пытаюсь его понять, всё его интервью. Мне кажется, это понты (без негатива, понты могут быть у всех). Не понравилось только то, что он сказал:" Я жру рябчиков, в 5 вечера, когда страна уже пожрала 3 раза....". Это уже больное самолюбие. Да, Паша, ты молодец, что вы такие озорные и прикольные ребята и добились многого. (Ну не многого, а чего там? Купили по машине, по квартире или взяли в кредит и пашете до утра). А остальные 180млн.населения плюс всё постсоветское пространство груши заколачивают значит, так что ли? Ну и жрите своих рябчиков в 5 вечера. Вас никто не упрекает не за что и рябчика выдрать не пытается, кушайте и будьте добрее. Не забывайте, это ведь те 180млн. покупают ваши рингтоны, смотрят ваши фильмы в кинотеатрах и ваш камеди клаб. Боже, откуда столько желчи? Каких бы вы там рябчиков не жрали, скажу словами собчак, вы всё равно живёте в засцаном подъезде. И фильм этот фигня! Всем спасибо.

Подождите...