Кликните для увеличения

Равшана Куркова появилась в Grazia в связи со своими премьерами, диаметрально противоположными проектами: артхаусной эстонской драмой "Искушение святого Антония" и молодежным сериалом "Барвиха", который совсем скоро стартует на ТНТ.

Павел Воля сфотографировался для обложки Hello! тоже не просто так. Он рекламирует комедию "Невеста любой ценой". "Сплетник" был на съемках и премьере этого фильма. Также в номере замечательный материал о том, как Хилари Суонк отметила день рождения в Италии.

Star-Hit изучает новую книжку Анастасии Заворотнюк "Я – Настя" о жизненных испытаниях актрисы.

А OK! делится эксклюзивным материалом о творческом пути бывших солисток "ВИА Гры" Надежды Мейхер и Веры Брежневой. Девушки рассказывают, чем они заняты в жизни и о своей работе на бренд Love Republic.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва глянца: 21 - 27 сентября

23:00, 25 сентября 2009

Комменты 41

I

У ОК была неплохая обложка, но проголосовала за Равшану - она мне очень нравится)

L

"Star-Hit изучает новую книжку Анастасии Заворотнюк "Я – Настя" о жизненных испытаниях актрисы." ------------------------------ того и гляди фильм снимет как Валерия о своей нелегкой доле

Аватар

хотя нет, Hello ещё прилично выглядит. остальные так, будто ребёнок вырезал из разных журналов картинки и слова и налепил куда ни попадя.

Аватар

все обложки ужасны.

L

кто так усердно толкает Равшану? После развода с Ткаченко везде она....

Подождите...