Фантастическая эротика Agent Provocateur

Agent Provocateur опять удивляет своих поклонников. Для своей новой кампании бренд придумал фантастическую легенду, естественно, с сексуальным подтекстом. Кампания получила название "Новый мировой порядок". Суть ее в следующем. В далеком будущем закрытая женская организация приходит к выводу, что мужчины разрушили планету Земля, и отправляются к звездам, искать новое пристанище. Найдя подходящую планету, они создают феминистическую утопию и называют ее Гая. Их общество существует в мире и изоляции почти тысячу лет и размножается в лабораторных условиях. Но в какой-то момент структура ДНК женщин начала рушиться, что повлекло за собой ряд опасных генетических изменений. Совет Матриархата приходит к выводу, что необходимо действовать и решает отправить элитную команду из 15 генетически усовершенствованных суперженщин - APEX  назад на землю за свежим ДНК, то есть за мужчинами. Специально под рекламную кампанию Agent Provocateur выпустил комиксы на тему "Нового мирового порядка" и создал несколько образов сексуальных супергероинь. Посмотреть на них вы можете здесь.

Рождество с Kenzo

Модный дом Kenzo представил свою рождественскую коллекцию. Сразу стоит сказать, что все предметы в ней выполнены в русском стиле, который лег в основу коллекции Kenzo осень-зима 2009-10. Патриотам стоит обратить внимание на платки, выполненные в лучших традициях русских народных сказок. Нам же больше всего приглянулись миниатюрные клатчи на ремнях (обтянутые атласом и меховые, напоминающие своим видом муфты) и ботильоны с вставками из цветной ткани. А цветной ремень с меховой пряжкой или цепь с крупным камнем может стать отличным подарком для лучшей подруги. И необязательно ждать наступления Нового года. Посмотреть всю коллекцию можно здесь.

Украшения для эстетов

Maison Martin Margiela представил свою вторую ювелирную коллекцию Line 12, которая появилась в результате креативного сотрудничества Maison Martin Margiela и итальянской компании Damiani Group. Как всегда в случае с Maison Martin Margiela в коллекции идея доминирует над формой: бельгийский модный дом предлагает поклонницам концептуального дизайна носить браслеты с печатками, подвески и кольца из темного серебра и желтого золота с потертостями. Также в коллекции ожерелья и браслеты, выполненные в виде цепей.

Цветок любви

Девушка Бонда Ольга Куриленко стала лицом аромата Kenzo Amour Florale. У нового парфюма  нежная и легкая  композиция, вдохновленная мечтами о путешествиях в далекие страны. Аромат открывается ярким дыханием нот масла нероли, кардамона и аккордом смородины с грейпфрутум. Солнечное сердце Kenzo Amour Florale составляют цветы плюмерии, розы и гардении, а чувственность шлейфу придают белый мускус и кедр. На рекламных имджах  аромата Ольга предстает в несколько новом для себя романтично-умиротворенном образе. Парфюм появится в продаже 5 октября.

Подпишитесь на наш

Дневник Elle.ru

22:20, 25 сентября 2009

Комменты 15

Аватар

Куриленко не стала, а продолжает быть лицом этого аромата. Она его рекламировала еще до Бонда :)

V

Молодец деваха! Наверное она срубила до, во время и после выхода "Бонда" с ее участием денег больше, чем Дэниэл Крейг и остальные актеры этого фильма вместе взятые!

Аватар

Какое удачное фото Ольги - нежная красавица. Тут уж никто не скажет, будто она "простецкая украинка". Кензо - классные аксессуары, особенно сумка)

Аватар

все же весьма нестандартная у нее внешность для славянки.очень нежно получилось.

Аватар

интересные фотки ювелирки..

Подождите...