Кликните для увеличения

Grazia отмечает новоселье Брэда Питта и Анджелины Джоли. Журнал публикует материал о переезде семейства на постоянное место жительства во Францию. Хочется напомнить Grazia, что Брэд и Энжи с детьми уже третий год проводят лето в поместье во Франции, и ранее это никак не было связано с переездом. Хотя, может быть, мы и ошибаемся.

В Hello! откровенное интервью Ольги Слуцкер, а также роскошный фоторепортаж из дома Паз Вега с участием ее новорожденной дочки. Специально к своему юбилею Hello! дала интервью легендарная фигуристка Ирина Роднина.

Об обложке OK! мы уже наслышаны. На ней счастливые новобрачные Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Издание на эксклюзивной основе публикует репортаж и фотографии со свадьбы звездной пары. Внутри все подробности – от выбора подарков гостями и примерок Яной платья до регистрации в ЗАГСе и праздника в отеле в Барвихе.

В Star-Hit обсуждают скандал в семье Кристины Орбакайте. Напомню, что певица с бывшим мужем Русланом Байсаровым решает через суд вопрос об установлении местожительства их общего сына Дени.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва глянца: 14 - 20 сентября

21:54, 18 сентября 2009

Комменты 39

Аватар

Я за "Grazia" приятно на них смотреть!

Аватар

впервые проголосовала вообще без раздумий - Грация! От остальных тем/личностей воротит уже))

Аватар

а что слуцкер подружка бондарчучки? она ее на обложку пустила в виду отсутствия свежих материалов?

M

Какое-то время была мода на мужей-тиранов, статьи десяткам выходили. теперь пиарятся дележом детей. это настолько отвратительно, что нечего добавить.

D

ОЙ! Еще одни откровения от Ольги Слуцкер!

Подождите...