Hello! приехал в гости к МакSим в ее загородный дом. Скоро заканчивается декретный отпуск Марины (таково настоящее имя МакSим), в преддверии возвращения на сцену (с концертом в Б1) журнал поговорил с певицей о ее новой жизни в статусе мамы очаровательной дочки Саши.

максим



Сашку вряд ли возьмем с собой на концерт, она еще слишком мала и мы ее оберегаем от громкой музыки. Она останется дома с бабушкой. А Леша (муж, звукорежиссер Алесей Луговцев - примечание "Сплетника") будет обязательно, потому что он мой главный критик.

максим



У нас нет няни. Мне не тяжело, а приятно заниматься дочкой самой. К тому же моя мама помогает – приезжает примерно раз в месяц. Мама раньше думала, что детей мне доверять нельзя, мол, родитель из меня никудышный. Но когда я только вернулась из роддома, мамы хватило примерно на две недели. Потом она сказала: "Я не люблю, когда дети плачут, и вообще я по папе соскучилась".

максим



Саша очень спокойная, она очень лояльно относится к нам и к тому, что нам все время от нее что-то надо: то мы ее одеваем, то купаем, то таскаем фотографироваться, как сегодня. Она ни разу не заплакала, видели? Не капризничала даже. Она уже во все врубается.

Максим

У нас с мужем не было пышной свадьбы, мы просто поехали на Бали два года назад и провели местный обряд бракосочетания на берегу моря. Теперь еще хотим сделать это и по нашим православным традициям.

Источники: Вадим Гортинский/ Hello! # 36 (285)

Подпишитесь на наш

МакSим с дочкой в Hello!

11:45, 14 сентября 2009

Комменты 20

Аватар

С рождением дочки Макsим стала еще красивее. Отличные фото получились

Аватар

ыыы, ну что ж она так маму свою обложила?)))))

G

она совсем не похожа на маму,как сестренки

Аватар

красивые фотографии, очень яркие, и летние и нету в них стандартной для подобного рода фотографий казуса - элемента "сельской тоски")))) все очень весело и даже как-то празднично. дочка милая, и сама Максим тут красивая получилась. Только на первой фотке такое ощущение, что она щас съест ребенка - дочь явно в шоке)) А ее шрам на лбу заретушировали или она его все-таки удалила?

O

выглядит хорошо, щечки у малышки премиленькие. цвет волос понравился, особенно хорошо видно на 2 фото.

Подождите...