Кликните для увеличения

В Hello! эксклюзив. Первая фотосессия МакSим с дочкой Сашей. Журнал снимал певицу в ее новом загородном доме. В номере также интервью с Меган Фокс и отчет с Венецианского кинофестиваля.

Star-Hit интересует Кристина Орбакайте и история, развернувшаяся вокруг ее младшего сына Дени. И, конечно, Венеция.

Номер ОK! посвящен моде. В нем можно найти много всего интересного. Например, рейтинг самых стильных и самых неудачных нарядов российских знаменитостей, составленный Мирославой Думой. Первое место среди стильных занимает Наталья Водянова, а среди облададельниц неудачных нарядов – Анастасия Волочкова. Алена Долецкая в интервью все той же Мирославе рассказывает о "Модной ночи Vogue", кризисе и фильме "Сентябрьский номер".

Grazia отдает обложку Светлане Ходченковой. Она стала единственной русской актрисой на открытии кинофестиваля в Венеции. Света выглядела потрясающе в платье Chapurin Couture.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва глянца: 7-13 сентября

23:01, 11 сентября 2009

Комменты 38

Аватар

Понравились все, кроме Star-Hit, в особенности Наташенька:)

R

Две типа того певицы и две типа того актрисы. Я за Максим. Она самая органичная. Не строит из себя "заграничную штучку". Ув россиянки, как вы не рядитесь в прады- ковалли, всё равно вас "пятно от щей на рукавах" выдаёт. что-б вы смогли хотя-бы приблизится по умению одеваться к жительницам цивилизованного мира должно смениться несколько поколений. А пока смотришь на все ваши "светские персонажи" и видишь Светлану Медведеву, натянувшую на себя в Японии кимоно: смешно.

Y

Вообще все эти журналы уже достали

Аватар

2 варианта:либо Грация,либо ОК......Грация очень яркая и позитивная,а на обложке ОК мой любимец Батлер.......все-таки Грация,патамушта там всякие модные штучки)))))

Аватар

мне нравится Хелло с Максим такая красатцлька дочка..ток если бы еще максим улыбнулось было еще лучше))

Подождите...