Тренд осени: Восточная Европа

Восточная Европа опять вдохновляет. Больше всех - Джона Галльяно, Анну Сюи и креативного директора Дома Kenzo Антонио Марраса. Дизайнеры создали яркие расписные наряды в балканском и русском стиле. В продолжение темы - гигантские капюшоны, отороченные мехом и будто специально созданные для суровой русской зимы. Предлагаем вам познакомиться с одним из главных трендов этого сезона.

Коко Роша – видеопродюсер

Коко Роша пробует свои силы в производстве видеоклипов. Модель выступила в качестве продюсера нового клипа на песню Jet She's a Genius. Главную роль в нем исполнила сама Коко, а одну из героинь сыграла Шанель Иман. В клипе в немного ироничном ключе рассказывается о жизни топ-моделей. Кадры из нового видео выложила в своем личном блоге Тори Берч, дизайнер также приняла участие в создании. Клип будет показан на Неделе Моды в Нью-Йорке.

Сестры Миллер и LG

LG объединился с модным брендом Twenty8Twelve, принадлежащим модельеру Саванне Миллер и ее сестре Сиенне Миллер. Совместно они выпустили чехол для мобильного телефона New Chocolate. Стильный чехол обшит роскошной кожей, а на бирке из нержавеющей стали выгравировано название марки Twenty8Twelve. Чехол будет показан публике в этом месяце в Лондоне. Сестры Миллер сообщили, что New Chocolate станет прекрасной моделью для открытия нового направления в их бизнесе – создания чехлов для первоклассных телефонов. К слову, этим сотрудничество LG и Twenty8Twelve не ограничится, LG станет спонсором показа Twenty8Twelve на Лондонской неделе моды 21-го сентября.

Осенний макияж Shiseido

Осенняя коллекция макияжа японской марки Shiseido воспевает образ хрупкий и утонченный. Ставка сделана на фарфоровую кожу, которая в новом сезона явно в трендах, и яркие акценты на глазах. Для их создания у марки есть 15 довольно насыщенных оттенков теней. Их можно использовать как по отдельности, так и в замысловатых комбинациях. А за создание естественного полупрозрачного тона в новой коллекции отвечает Прозрачная Рассыпчатая Пудра супермелкого помола. Она образует на коже легкую шелковую вуаль, которая скрывает все недостатки и придает легкое сияние. Продукт идеально подходит для любого оттенка кожи и, самое главное, спасает от жирного блеска на шесть-восемь часов.

Подпишитесь на наш

Дневник Elle.ru

21:40, 11 сентября 2009

Комменты 8

Аватар

Да уж, платье- пипец...

Аватар

Я давно так над фотографией не смеялась)) Думаю всем понятно над какой

Аватар

Да... не лучший вид у Сиенны...

S

Сиенна,зачем ты это надела?????!!!!!!

Аватар

У мужчинки рядом с Сиенной вид и поза - на миллион! =))))

Подождите...